Консультации по САПР

построение базовой основы

Автор: nazlı, дата: 24 Ноябрь, 2016 - 09:04 |

здравствуйте.в сборнике ателье 2008 на странице 15 построение базовой основы блузки чертим В пр.з и Д тс. затем дается от линии талии отложить вниз значение Вб.у меня возник вопрос мы значение Вб смотрим из таблицы и второе значение Вб мы откладываем от талии или же от точки от седьмого шейного позвонка . спасибо

САПР Графис и "М.Мюллер и сын"

Автор: Anonymous, дата: 26 Апрель, 2016 - 12:25 | |

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли использование технологии М.Мюллера в програме Графис?
olka2187@mail.ru

Вояж, вояж… Журнал «Ателье» № 09/2011

Автор: Ulhen, дата: 18 Январь, 2016 - 20:38 |
Здравствуйте, Наталья! Распечатала лекала платья из "Ателье" №9/2011. Когда сама строила по Вашим указаниям, все вроде получилось, а вот в готовых лекалах какое-то несоответствие надсечек на рукаве и ластовице. Насколько я понимаю, на спинке образуется небольшая вытачка, тогда что за надсечка совсем рядом к этой вытачке (она слишком близко, чем соответствующий участок ластовицы)? И непонятна надсечка на манжете. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вебинары

Автор: admin, дата: 5 Август, 2011 - 16:05 | |

Здравствуйте.

Проводят ли обучение по интернету?

Как попасть на обучение?

Елена Карамышова (ekara[@]list.ru)

Автоматическое размножение лекал

Автор: Anonymous, дата: 10 Декабрь, 2010 - 12:54 | |

Здравствуйте!

Я слышала о том, что в программе Графис размножение автоматическое. На каких принципах оно основано? В базе данных хранятся лекала с приращениями, которые пересчитываются при моделировании или по-другому?

Светлана Ш.

обучение САПР

Автор: Anonymous, дата: 6 Декабрь, 2010 - 13:13 |

здраствуй! я хочу поступил обучение САПР конструирование одежды! как надо сделать обучение!

taran-v@mail.ru

Любимое платье для интересного положения

Автор: titarenko.nadia, дата: 9 Август, 2010 - 04:52 |

здравствуйте!
понравилась из ателье 07-2010 идея переделки обычного платья под од-ду для будущей мамы,однако технологическое решение никуда не годится.опираясь на опыт из личной практики предполагаю,что части тела на участах,обработанных тесьмой-молнией будут напоминать пресловутую колбасу в сеточке:тесьма не эластична и рас

Направление нитей (модель платья Ателье 04//2010 "фокусы с простой геометрией")

Автор: titarenko.nadia, дата: 22 Июль, 2010 - 04:27 |

здравствуйте!

Последнее время регулярно покупаю журнал "ателье" нравится новая подача рубрики сапр моделирование на компьютере и всё, что связано с моделированием... сейчас хотела обратить ваше внимание на то, что было бы хорошей подсказкой, если бы на деталях кроя отмечалось направление нитей (модель платья с розой ателье 06//2010) и сказать спасибо за интересную модель в номере 04//2010"фокусы с простой геометрией".

Бесплатное обучение?

Автор: Olga_871, дата: 27 май, 2010 - 14:47 |

Здравствуйте!

Я хотела бы научиться работать в Grafis, а компания Cadrus предлагает данную возможность. Посещала семинар этой компании, прошла тест и вот мне предлагают пройти там обучение вроде бы бесплатно. Прямо как в сказке: захотела и вот тебе на блюдечке и ни за что не надо платить. Но ведь у нас в стране за все блага нужно расплачиваться.

Графис в основном используется в ателье?

Автор: Anonymous, дата: 26 май, 2010 - 21:52 | |

Здравствуйте!

Я слышала о том, что Графис в основном используется в ателье, т.е. для инд.пошива. Так ли это? И возможно ли применение Графис на предприятиях для массового производства.

Построение в Графис

Автор: Anonymous, дата: 28 Апрель, 2010 - 13:10 | |

Была у вас на семинаре, но не совсем поняла: можно ли строить в Графис конструкции по своей методике? У меня свой принцип построения, не похожий на другие.

Belka

Обучение Графису

Автор: Anonymous, дата: 28 Апрель, 2010 - 13:05 | |

Здравствуйте!

Я закончила в университет дизайна и технологий. Мы изучали Графис, но поверхностно. Я понимаю, что работать на предприятии сразу после курсов института я не смогу. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти обучение Графису? Сколько это будет стоить?

RSS-материал
« Январь 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
     
11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Рассылка: "Новости моды"