Справочный центр ЦРПТ для бизнеса по работе в системе маркировки

Оператор системы маркировки товаров в России Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) запустил сайт справочного центра. Сайт поможет бизнесу найти ответы на вопросы о маркировке товаров и особенностях работы с ними. Сервис интегрирован с новым приложением «Честный ЗНАК.Бизнес». В настоящее время справочный центр функционирует в beta-режиме.
Оператор системы маркировки товаров в России Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) запустил сайт справочного центра. Сайт поможет бизнесу найти ответы на вопросы о маркировке товаров и особенностях работы с ними. Сервис интегрирован с новым приложением «Честный ЗНАК.Бизнес». В настоящее время справочный центр функционирует в beta-режиме.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

База знаний включает в себя часто задаваемые вопросы на вебинарах и в службу поддержки, статьи, инструкции, методические рекомендации. В справочном центре появятся обучающие программы с дальнейшим тестированием, форум, где можно будет обсудить вопросы, связанные с маркировкой, партнерские разделы и блоги экспертов маркировки. В Справочном центре можно будет задать вопрос эксперту маркировки и получить на него ответ. Например, модуль жизненных ситуаций будет содержать конкретные примеры, как вывести остатки, промаркировать товары и осуществить приемку или отгрузку маркированного товара.

«Центр развития перспективных технологий заинтересован в том, чтобы бизнесу было комфортно подключаться к системе маркировки и работать в ней, – отметил заместитель генерального директора ЦРПТ Реваз Юсупов. – Мы регулярно дорабатываем инструменты и разрабатываем новые сервисы, которые упрощают процессы производства и оборота маркированных товаров и снижают издержки предпринимателей. Новая разработка ЦРПТ позволит быстро интегрироваться в маркировку и поможет определить последовательность действий участников оборота для выполнения операций в системе «Честный знак».

Ранее ЦРПТ запустил мобильное приложение «Честный ЗНАК.Бизнес» для участников оборота маркированных товаров. Приложение позволяет распознавать штрих-коды, дает возможность быстро принимать и отгружать товар, а также оптимизирует процесс ввода товара в оборот в магазине или на складе. Также благодаря сервису бизнес может оптимизировать процессы работы с использованием мобильного сканера. Он сокращает пользовательский сценарий для создания документа, позволяет подписывать документ и отправлять его в систему мониторинга товаров, а также снижает вероятность ошибок участника оборота при подаче сведений в систему.

Справочный центр ЦРПТ для бизнеса по работе в системе маркировки (92861-kb-crpt-ru-b.jpg)
Автор: admin, дата: 14 Июль, 2021 - 19:43
Версия для печати: Справочный центр ЦРПТ для бизнеса по работе в системе маркировки

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Январь 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
     
11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Рассылка: "Новости моды"