С каким настроением вы, дорогие читатели, заканчиваете 2016 год? («Ателье» № 12/2016 (декабрь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 21 Декабрь, 2016 - 22:45

Главная тема журнала «Ателье» № 12/2016 – коллекции высокой моды. В номере: изыски от именитых модельеров. Текстильные тренды. Жакет, пальто и платье с элементами круга, три женские модели в стиле ретро. Мастер-класс: пальто из трикотажа. Секреты работы с кожей: обработка складок и рельефов. Соня Делоне. Журнал «Ателье» № 12/2016 в продаже с 28 ноября 2016 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 12/2016 (декабрь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 28 ноября 2016 года на сайте ModaNews.ru*.По данным Росстата производство одежды в нашей стране в январе-июле выросло на 3,5%. Немного, но лучше, чем ничего. Российские марки открывают новые розничные магазины, вытесняя иностранных игроков. Байеры по всей стране более активно закупают одежду отечественных брендов. Успешные компании, работавшие ранее на других рынках, перепрофилируются на швейное производство и даже запускают собственные фабрики. На курсах, обучающих менеджерским навыкам по открытию ателье, аншлаг, люди платят серьезные деньги за возможность получить практические знания от опытных профессионалов (см. стр. 18–19). И даже рост числа российских закупщиков на международных выставках тканей (об одной из них читайте на стр. 20–23) тоже можно считать поводом для оптимизма.

Мы желаем вам в наступающем году не терять веры в себя и свое дело. Обещаем вам всячески помогать в профессиональном росте, снабжая свежей информацией и вдохновляющими примерами. А пока накануне новогодних праздников, которые, как известно, для людей шьющих – пора сенокосная, представляем лучшие коллекции именитых мастеров (стр. 4–13) и несколько образцов отечественного дизайна с последних Недель моды. Все они явно стимулируют к полету!

На обложке: Мода кроется в деталях – сегодня снова в тренде крупные аксессуары. Каким бы изыс­канным ни было платье, не забудьте добавить к образу объемные серьги или брошь, а лучше – и то и другое. (Elie Saab)

Скачать Журнал «Ателье» № 12/2016 (декабрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"