Магазин Rendez-Vous нового формата открылся в московском ТРЦ

Первый магазин Rendez-Vous в обновлённом формате начал работу в ТРЦ «Саларис» и стал крупнейшим флагманом сети в России как по площади, так и по разнообразию ассортимента.
Первый магазин Rendez-Vous в обновлённом формате начал работу в ТРЦ «Саларис» и стал крупнейшим флагманом сети в России как по площади, так и по разнообразию ассортимента.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В торгово-развлекательном центре «Саларис» открылся первый в России магазин Rendez-Vous нового формата. Пространство площадью более 1000 квадратных метров разместилось на первом этаже комплекса и стало крупнейшим флагманом сети.

Внимание посетителей сразу привлекают крупные медиаэкраны на фасаде и увеличенная входная группа высотой девять метров. Вместо традиционных темных корнеров из кориана интерьер украшают белые асимметричные конструкции с плавными линиями. Светлое деревянное покрытие пола и обновленная схема освещения делают пространство визуально легче и просторнее.

Благодаря расширенной складской зоне магазин способен одновременно хранить до 30 000 единиц товара, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор моделей, цветов и размеров. В новом флагмане представлены обувь, одежда, сумки и аксессуары от таких брендов, как Karl Lagerfeld, Versace Jeans Couture, Casadei, MM6 Maison Margiela, Love Moschino, Guess, ASH, Halmanera, Ernesto Dolani, Officine Creative, а также эксклюзивные марки Tendance, Maison David и Calzetti. Если нужная модель отсутствует в зале, клиент по-прежнему может заказать ее с доставкой в магазин или на дом.

«Мы рады открыть магазин Рандеву в ТРЦ Саларис, который является одним из крупнейших в Москве, с высоким трафиком и отличной транспортной доступностью. Этот магазин представляет собой уникальный новый концепт с широким ассортиментом обуви и одежды, а также внедрением современных технологических решений. Открытие магазина Рандеву с новой концепцией – важный шаг в нашем развитии и стратегии расширения на российском рынке. Реализация этого масштабного проекта стала возможной благодаря совместной работе с профессиональной управляющей командой ТРЦ Саларис», – отметил Виссарион Чхаидзе, директор по развитию компании Рандеву.

Особое внимание в новом пространстве уделено одежде: более 600 моделей мужской и женской одежды от Maison David, Lumique, Just Cavalli, Calvin Klein Jeans, Liu Jo, Guess и других брендов. Просторные примерочные, отдельная зона для примерки и продуманная система зеркал и освещения делают шопинг особенно комфортным.

Комбинация обуви, одежды и аксессуаров в одном магазине позволяет создавать завершенные образы и предлагать клиентам комплексный подход к стилю.

Магазин Rendez-Vous нового формата открылся в ТРЦ (107920-rendez-vous-v-tpc-01.jpg) Магазин Rendez-Vous нового формата открылся в ТРЦ (107920-rendez-vous-v-tpc-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 8 Июль, 2025 - 13:38
Версия для печати: Магазин Rendez-Vous нового формата открылся в московском ТРЦ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июль 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
 
12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Рассылка: "Новости моды"