Бренд Balabala открыл первый магазин в Ростове-на-Дону

Бренд детской одежды и обуви Balabala открыл свой первый магазин в Ростове-на-Дону, расширив присутствие на юге России. Новая торговая точка площадью 139 м² расположена в ТРК «Горизонт», одном из крупнейших семейных торгово-развлекательных комплексов города.
Бренд детской одежды и обуви Balabala открыл свой первый магазин в Ростове-на-Дону, расширив присутствие на юге России. Новая торговая точка площадью 139 м² расположена в ТРК «Горизонт», одном из крупнейших семейных торгово-развлекательных комплексов города.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд детской одежды и обуви Balabala продолжает расширять свое присутствие в РФ. Компания открыла одиннадцатый в России и первый в южном регионе России магазин. Новое пространство бренда общей площадью 139 м² расположилось в ТРК Горизонт, одном из ключевых семейных торгово-развлекательных комплексов Ростова-на-Дону.

В магазине представлены самые актуальные коллекции одежды и обуви для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 14 лет. Balabala входит в портфель Zhejiang Semir Garment Company Ltd – одного из крупнейших китайских швейных производителей. Сейчас глобальная сеть ритейлера насчитывает более чем 4800 магазинов. Balabala занимает первое место по объему продаж детской одежды в Азии. Компания «ЧемоданPRO» с 2024 года является официальным и эксклюзивным дистрибьютором Balabala в России.

Бренд основан в 2002 году, выпускает высококачественную, модную продукцию, созданную из функциональных и технологичных тканей. Balabala стремится к инновациям в дизайне, качестве изготовления, тканях и аксессуарах, создавая позитивный клиентский опыт. Бренд предлагает уникальные коллекции, разработанные совместно с ведущими исследовательскими институтами, что делает его стильным и современным выбором для детей. Основная миссия Balabala – поддержка идеи, что каждый ребенок индивидуален и уникален.

Бренд Balabala открыл первый магазин в Ростове-на-Дону (107226-balabala-rostov-na-donu-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 17 май, 2025 - 12:38
Версия для печати: Бренд Balabala открыл первый магазин в Ростове-на-Дону

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июль 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
  6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Рассылка: "Новости моды"