![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Магазины![]() 17.09.2025
![]() 12.09.2025
К маркетплейсам приковано всеобщее внимание. В свою очередь крупные платформы интернет-торговли продолжают меняться для удобства покупателей, превращаясь в новые медиа. Мы все видим огромную конкуренцию площадок торговли нацеленную занять большую часть рынка России и их экспансию в соседние страны. На выставке Текстильлегпром’64 («Крокус Экспо», пав. № 3, зал №13, «Форум») 16 сентября 2025 года в 13:30 состоится пленарная сессия «Платформы интернет-торговли – наше будущее?! Как выбрать площадку для своего бизнеса?». Эксперты раскроют секреты онлайн-торговли, покажут стратегии продвижения и подскажут, как правильно выбрать маркетплейс для старта или расширения бизнеса. В сессии участвуют представители Авито и Магнит Маркет, СберФакторинг и Яндекс Маркет, «Династия» и др.
![]() 01.09.2025
2 сентября стартует 44-я выставка CPM – Collection Première Moscow в МВЦ «Крокус Экспо». Более 900 брендов из России и десятков других стран презентуют коллекции женской, мужской, детской повседневной, деловой и модной одежды, белья, обуви, аксессуаров, линии для фитнеса, дома и сна сезона весна-лето 2026.
Новости индустрии моды | Анонсы модных событий | Аксессуары | Белье | Бренды и торговые марки | Выставочные компании | Головные уборы | Детская | Джинсовая | Дизайнеры и Дома моды | Для будущих мам | Для молодежи | Для новорожденных | Для сна и дома | Для спорта и отдыха | Женская | Из кожи | Магазины | Мужская | Оборудование торговое | Одежда | Прочие виды деятельности | Специальная | Трикотаж | Украшения | Упаковка и этикетки | Форменная и корпоративная
![]() 24.08.2025
Основная тема Международного фестиваля «Этномода-смыслы» в 2025 году – кросс-культурный диалог о том, что сегодня важна не просто коммуникация разных национальных культур, а искреннее и глубокое принятие культурных особенностей друг друга, нахождение пересечений и общих точек художественного мировосприятия. В 2025 году «Этномода-смыслы» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Информационная поддержка – Объединённая редакция «Мода 24/7» (moda247.ru) и Modanews.ru.
![]() 12.08.2025
![]() 15.07.2025
Крупнейшая в России и Центральной Азии международная выставка индустрии моды CPM – Collection Première Moscow вновь соберет производственный, оптовый и розничный бизнес на своей площадке 2-5 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Новости индустрии моды | Анонсы модных событий | Аксессуары | Белье | Бренды и торговые марки | Выставочные компании | Детская | Джинсовая | Дизайнеры и Дома моды | Для будущих мам | Для молодежи | Для сна и дома | Для спорта и отдыха | Женская | Из кожи | Магазины | Меха | Мужская | Оборудование торговое | Одежда | Прочие виды деятельности
![]() 09.07.2025
![]() 08.07.2025
![]() 02.07.2025
![]() 01.07.2025
![]() 28.06.2025
Международная выставка индустрии моды CPM – Collection Première Moscow проведет новый сезон 2-5 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» и представит широкий выбор услуг и продуктов для розничного бизнеса от ведущих компаний рынка в разделе CPM shop & retail solutions. 4 сентября состоится церемония вручения профессиональной премии в области дизайн-концепций торговых пространств CPM Shop Retail Solutions Awards 2025, она станет третьей в истории проекта.
![]() 21.06.2025
Сидеть на месте и ничего не делать – это не выход (интервью с Александрой Сакаевой, ShoesStar)Автор: admin, дата: 16 Июнь, 2025 - 14:20 Аксессуары | Бренды и торговые марки | Выставочные компании | Кожгалантерейные изделия | Кожевенная промышленность | Магазины | Обувь | Обувь детская | Обувь домашняя | Обувь женская | Обувь кожаная | Обувь мужская | Обувь спортивная | Перчатки | Портфели | Прочие виды деятельности | Статьи сайта ModaNews | Сумки | ЧемоданыЕсли кто и способен оценить состояние российского кожевенно-обувного рынка в нынешние турбулентные времена, так это Александра Сакаева, основательница и генеральный директор шести международных выставок обуви, аксессуаров и одежды, четыре из которых проводятся в российских регионах – ShoesStar-Урал, ShoesStar-Сибирь, ShoesStar-Дальний Восток, ShoesStar-Иркутск, а две за рубежом – ShoesStar-Asia (Алматы, Республика Казахстан) и ShoesStar-Eurasia (Ташкент, Республика Узбекистан). По итогам прошедшего весеннего выставочного сезона Александра в своем интервью дала полный и беспристрастный анализ текущей ситуации в отрасли. ![]() 08.06.2025
23-25 мая Ульяновск стал центром притяжения и поиска путей развития лёгкой промышленности России. На одной площадке собрались ведущие эксперты, байеры, представители маркетплейсов, дизайнеры и производители из 20 регионов страны. В первые два дня форума участники обсудили вопросы продвижения, популяризации профессии, вопрос кадров и настройки производственных процессов. Производители одежды обсудили сотрудничество с байерами, представителями маркетплейсов России, Узбекистана и Казахстана. Мероприятие состоялось при поддержке Минпромторга РФ. Участие в форуме принял известный российских дизайнер и основатель одноименного модного дома Игорь Гуляев.
![]() 17.05.2025
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Modanews.ru ©2000-2025. Рег. СМИ ЭЛ N ФС 77-77367 Информация об ограничениях и порядок использования информации 18+ Политика в отношении обработки персональных данных и использования файлов куки (cookie). |