Консультации по САПР

построение базовой основы

Автор: nazlı, дата: 24 Ноябрь, 2016 - 09:04 |

здравствуйте.в сборнике ателье 2008 на странице 15 построение базовой основы блузки чертим В пр.з и Д тс. затем дается от линии талии отложить вниз значение Вб.у меня возник вопрос мы значение Вб смотрим из таблицы и второе значение Вб мы откладываем от талии или же от точки от седьмого шейного позвонка . спасибо

САПР Графис и "М.Мюллер и сын"

Автор: Anonymous, дата: 26 Апрель, 2016 - 12:25 | |

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли использование технологии М.Мюллера в програме Графис?
olka2187@mail.ru

Вояж, вояж… Журнал «Ателье» № 09/2011

Автор: Ulhen, дата: 18 Январь, 2016 - 20:38 |
Здравствуйте, Наталья! Распечатала лекала платья из "Ателье" №9/2011. Когда сама строила по Вашим указаниям, все вроде получилось, а вот в готовых лекалах какое-то несоответствие надсечек на рукаве и ластовице. Насколько я понимаю, на спинке образуется небольшая вытачка, тогда что за надсечка совсем рядом к этой вытачке (она слишком близко, чем соответствующий участок ластовицы)? И непонятна надсечка на манжете. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вебинары

Автор: admin, дата: 5 Август, 2011 - 16:05 | |

Здравствуйте.

Проводят ли обучение по интернету?

Как попасть на обучение?

Елена Карамышова (ekara[@]list.ru)

Автоматическое размножение лекал

Автор: Anonymous, дата: 10 Декабрь, 2010 - 12:54 | |

Здравствуйте!

Я слышала о том, что в программе Графис размножение автоматическое. На каких принципах оно основано? В базе данных хранятся лекала с приращениями, которые пересчитываются при моделировании или по-другому?

Светлана Ш.

обучение САПР

Автор: Anonymous, дата: 6 Декабрь, 2010 - 13:13 |

здраствуй! я хочу поступил обучение САПР конструирование одежды! как надо сделать обучение!

taran-v@mail.ru

Любимое платье для интересного положения

Автор: titarenko.nadia, дата: 9 Август, 2010 - 04:52 |

здравствуйте!
понравилась из ателье 07-2010 идея переделки обычного платья под од-ду для будущей мамы,однако технологическое решение никуда не годится.опираясь на опыт из личной практики предполагаю,что части тела на участах,обработанных тесьмой-молнией будут напоминать пресловутую колбасу в сеточке:тесьма не эластична и рас

Направление нитей (модель платья Ателье 04//2010 "фокусы с простой геометрией")

Автор: titarenko.nadia, дата: 22 Июль, 2010 - 04:27 |

здравствуйте!

Последнее время регулярно покупаю журнал "ателье" нравится новая подача рубрики сапр моделирование на компьютере и всё, что связано с моделированием... сейчас хотела обратить ваше внимание на то, что было бы хорошей подсказкой, если бы на деталях кроя отмечалось направление нитей (модель платья с розой ателье 06//2010) и сказать спасибо за интересную модель в номере 04//2010"фокусы с простой геометрией".

Бесплатное обучение?

Автор: Olga_871, дата: 27 май, 2010 - 14:47 |

Здравствуйте!

Я хотела бы научиться работать в Grafis, а компания Cadrus предлагает данную возможность. Посещала семинар этой компании, прошла тест и вот мне предлагают пройти там обучение вроде бы бесплатно. Прямо как в сказке: захотела и вот тебе на блюдечке и ни за что не надо платить. Но ведь у нас в стране за все блага нужно расплачиваться.

Графис в основном используется в ателье?

Автор: Anonymous, дата: 26 май, 2010 - 21:52 | |

Здравствуйте!

Я слышала о том, что Графис в основном используется в ателье, т.е. для инд.пошива. Так ли это? И возможно ли применение Графис на предприятиях для массового производства.

Построение в Графис

Автор: Anonymous, дата: 28 Апрель, 2010 - 13:10 | |

Была у вас на семинаре, но не совсем поняла: можно ли строить в Графис конструкции по своей методике? У меня свой принцип построения, не похожий на другие.

Belka

Обучение Графису

Автор: Anonymous, дата: 28 Апрель, 2010 - 13:05 | |

Здравствуйте!

Я закончила в университет дизайна и технологий. Мы изучали Графис, но поверхностно. Я понимаю, что работать на предприятии сразу после курсов института я не смогу. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти обучение Графису? Сколько это будет стоить?

RSS-материал
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"