FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето)

Работая над новой коллекцией, дизайнеры финского бренда обратились к ставшей весьма актуальной стилистике семидесятых, пронизанной романтикой фестивалей, бунтарским духом свободы и пацифизма. Как раз это время в мировой истории ознаменовало эпоху расцвета новой культуры и символизирует духовный подъем.
Работая над новой коллекцией, дизайнеры финского бренда обратились к ставшей весьма актуальной стилистике семидесятых, пронизанной романтикой фестивалей, бунтарским духом свободы и пацифизма. Как раз это время в мировой истории ознаменовало эпоху расцвета новой культуры и символизирует духовный подъем.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В коллекции это выразилось в аккуратных формах, принтовных геометрических тканях, использовании вышивок, декоративных деталях характерных для этого времени. Эклектичное смешение модных стилей, которое присутствует сегодня на подиумах, позволило разнообразить силуэтные формы коллекции. По традиции для моделей были отобраны натуральные ткани, которые предпочитают покупатели бренда. В вязаном трикотаже был сделан акцент на интересные переплетения, мягкость пряжи и натуральные составы. Модная цветовая гамма, составленная из сочетания насыщенных и пастельных оттенков, подчеркивает красоту и актуальность коллекции.

FiNN FLARE WOMEN SS-2016 (весна-лето)

В предстоящем сезоне элегантная сдержанность женской коллекции бренда сочетается с легким налетом романтики. Вдохновением дизайнеров бренда послужили модные тенденции семидесятых годов, что нашло свое воплощение в эклектичном смешении ретростилистики. Природные орнаменты на легких блузках свободного кроя прекрасно сочетаются с элегантными жакетами. В коллекции традиционно представлено многообразие платьев с романтичными флоральными и динамичными геометрическими принтами. Цветовая гамма построена на сочетании актуальных пастельных и по сезону ярких насыщенных оттенков.

Усиливающееся во всем мире стремление быть ближе к природе нашло свое отражение в линии Discovery. Струящиеся силуэты удлиненных платьев с этническими принтами, сочетание плотности натурального хлопка и пластичности вискозы в моделях блузок актуального кроя только подчеркивает модную тенденцию. Яркие растительные орнаменты и насыщенная цветовая палитра, переходящая от цвета красной глины, до оттенка пронзительно синего неба, создают прекрасное весеннее настроение.

Необычное сочетание цветовой палитры линии Young заявляет об одежде как об одном из главных способов коммуникации. Именно поэтому дизайнеры FiNN FLARE соединяют легкие цветочные набивки на вискозных платьях с фактурной плотностью льна в костюмных группах, а также добавляя в трикотажные изделия необычные ажурные вставки и контрастную отделку. Линия кожаных курток в сочетании с денимом позволят создать немного бунтарский образ и непременно станут основным хитом вашего модного ансамбля этой весны.

FiNN FLARE MEN SS-2016 (весна-лето)

Элегантная классика мужской коллекции, которую удачно иллюстрируют аккуратные кардиганы и рубашки в классических тонах, дополнена легкими куртками и блейзерами в модной стилистике.

Функциональность направления Discovery ярко выражена посредством мужественных силуэтов ветровок-бомберов и брутальных принтов на футболках. Цветовая гамма насыщенна оттенками тоффи, различными тонами охры и традиционным глубоким синим, что подчеркивает актуальный тренд на связь с природой. В этом году тема экологии стала всеобъемлющей. Теперь она затрагивает не только окружающую среду, но и личное пространство человека.

Коллекция Young вдохновленная динамикой современного общества и заявляет об уверенном балансе между современными тенденциями и ежедневном комфорте. Оставаться на связи в наше время стало не только социальным явлением, но и модным трендом. Молодежь решительно смешивает различные стилевые решения и генерирует необычные образы. Цвет в такой коммуникативной среде является одним из ключевых элементов. Несомненно, что и в мужской коллекции кожаные куртки будут доминировать в вопросе создания актуального образа.

FiNN FLARE MEN SS-2016 (весна-лето)

В новой детской коллекции, дизайнеры бренда следовали выбранной концепции: все лучшее детям! Традиционные для FiNN FLARE ценности, которые сделали одежду финского бренда популярной у миллионов покупателей, вновь, определили и то, какой должна быть детская линия одежды.

Дизайнеры FiNN FLARE внимательно прислушались к мнению аудитории, и постарались удовлетворить самое заветное их желание – быть совсем как взрослые. В результате, дизайн детской линии повторяет модели основной коллекций мужской и женской одежды, причем из всего разнообразия взрослой линии взяты только самые лучшие и модные. Многоопытными конструкторами и технологами FiNN FLARE они были адаптированы к особенностям детских фигур, дабы образ, который помогает создать FiNN FLARE, был безупречно гармоничным.

В целом, детская коллекция, как и основные линии, вдохновлена яркими мотивами весеннего пробуждения природы. Разнообразные цветочные узоры спокойно ложатся и на легкие вискозные блузки, и на удобные сарафаны из хлопка. А веселые принты на футболках не дадут заскучать ни детям, ни их родителям, ведь многие из них, следуя концепции «Мини Я», пересекаются и представлены как во взрослой линии, так и в детской!

FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.01.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.b.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.02.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.03.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.04.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.05.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.06.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.07.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.08.jpg) FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето) (62361.FiNN.FLARE.SS.2016.09.jpg)
Автор: admin, дата: 18 Декабрь, 2015 - 05:04
Версия для печати: FiNN FLARE SS-2016 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"