Lamoda.ru отметила трехлетие

В марте Lamoda.ru, крупнейший интернет-магазин в России, отмечает свое трехлетие. За это время клиентами компании стали более чем 2 000.000  покупателей. В честь своего дня рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков» и объявила фотоконкурс!
В марте Lamoda.ru, крупнейший интернет-магазин в России, отмечает свое трехлетие. За это время клиентами компании стали более чем 2 000.000 покупателей. В честь своего дня рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков» и объявила фотоконкурс!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Lamoda – ведущий российский онлайн-ритейлер одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, предлагающий бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. На сегодняшний день в компании работает более 2 000 человек. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.

По условиям специальной акции «Три недели модного шопинга и подарков на сумму 5 000.000 рублей», состоящей из трех этапов, каждый покупатель, сделавший заказ до 8 апреля, получает карту со специальным секретным промокодом. О подробностях можно узнать на сайте компании. Кроме этого, в честь своего дня рождения Lamoda.ru проводит в социальных сетях фотоконкурс и предлагает всем поделиться романтичными чувствами к своей второй половинке. Те, кто наберет больше всего «лайков», станут участниками фотосессии в летнем номере журнала Lamoda.

«За 3 года работы Lamoda.ru успела завоевать доверие потребителей, – говорят представители компании Lacoste. – Множество людей относятся к этому интернет-магазину как главному помощнику в выборе модной одежды, обуви и аксессуаров». К поздравлением присоединяется и компания SELA, констатируя, что за это время Lamoda.ru «из стартапа превратилась в известный популярный бренд, любимый покупателями и уважаемый партнерами».

Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.01.jpg) Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.b.jpg) Lamoda.ru отметила трехлетие (47386.Third_.Birthday.Russian.Internet.Shop_.Lamoda.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 Март, 2014 - 01:00
Версия для печати: Lamoda.ru отметила трехлетие

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Декабрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
10 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Рассылка: "Новости моды"