Adidas представил уникальную технологию амортизации

В феврале этого года в Нью-Йорке adidas представил инновационную амортизирующую технологию BOOST™, благодаря которой каждый любитель бега сможет ощутить небывалый возврат энергии, оптимальную посадку и полную независимость от температурных условий. Новые кроссовки поступят в продажу по всему миру 27 февраля 2013 года.
В феврале этого года в Нью-Йорке adidas представил инновационную амортизирующую технологию BOOST™, благодаря которой каждый любитель бега сможет ощутить небывалый возврат энергии, оптимальную посадку и полную независимость от температурных условий. Новые кроссовки поступят в продажу по всему миру 27 февраля 2013 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Спортивный бренд adidas в очередной раз представил новую модель кроссовок, которая, по заверениям производителей, должна произвести настоящую революцию в области бега. По словам Эрика Лиедтке, главы Sport Performance, технология BOOST™ обеспечивает самый высокий уровень возврата энергии в отрасли: «Energy Boost – это великолепная беговая обувь следующего поколения. С ней мы изменим беговую индустрию».

В основе технологии BOOST™ от adidas – революционный амортизирующий материал. При поддержке BASF, ведущей мировой химической компании, adidas добился невозможного. Твердые гранулы термопластика (TPU) в буквальном смысле надуваются и превращаются в тысячи маленьких энергосберегающих капсул, образуя оригинальную промежуточную подошву. Благодаря своей уникальной структуре в виде ячеек эти энергетические капсулы аккумулируют и высвобождают энергию при каждом шаге. Тесты, проведенные подразделением adidas по инновациям, показывают, что износостойкий материал, который используется только в продукции BOOST™, обеспечивает самый высокий уровень энергоотдачи в беговой индустрии.

«BOOST™ – это материал будущего, который сочетает функциональные преимущества, – добавляет Бернд Валер, директор по инновациям компании adidas. – С одной стороны, мягкость и комфорт и адаптивную амортизацию – с другой стороны. Это становится залогом самого комфортного бега в истории. Вы сразу почувствуете все преимущества обуви с инновационной технологией adidas, только надев ее. BOOST™ устанавливает новые стандарты не только для беговой обуви, но и для развития всей индустрии и продукции». Новый амортизирующий материал подходит практически для любых погодных условий. Исследования показали, что в диапазоне от +40 до -20 С вспененный материал BOOST™ имеет показатели термостойкости, втрое превышающие стандартный ЭВА.

Верх кроссовок Energy Boost изготовлен с использованием технологии adidas Techfit из эластичного полиуретана, обеспечивающего максимальный комфорт и поддержку всей стопы в момент движения. Воздухопроницаемый сетчатый материал гарантирует плотную посадку, а специально разработанные «силовые кольца» на верхней части кроссовок обеспечивают точечную поддержку и при необходимости стабилизируют стопу при движении.

Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.01.jpg) Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.b.jpg) Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.02.jpg) Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.03.jpg) Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.04.jpg) Adidas представил уникальную технологию амортизации   (38933.Adidas.BOOST_.Energy.Boost_.Techfit.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Февраль, 2013 - 09:20
Версия для печати: Adidas представил уникальную технологию амортизации

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"