Архивы

Сервис Motivi «Made on me» (54099.New_.Service.Motivi.Made_.On_.Me_.Metropolis.Europeiskiy.s.jpg)

Автор: Editor, дата: 19 Декабрь, 2014 - 01:16
Сервис Motivi «Made on me»  (54099.New_.Service.Motivi.Made_.On_.Me_.Metropolis.Europeiskiy.s.jpg)

Это изображение относится к сообщению Сервис Motivi «Made on me» .

Сервис Motivi «Made on me» (54099.New_.Service.Motivi.Made_.On_.Me_.Metropolis.Europeiskiy.b.jpg)

Автор: Editor, дата: 19 Декабрь, 2014 - 01:17
Сервис Motivi «Made on me»  (54099.New_.Service.Motivi.Made_.On_.Me_.Metropolis.Europeiskiy.b.jpg)

Это изображение относится к сообщению Сервис Motivi «Made on me» .

«Майнстрим» на встречу Рио-де-Жанейро

Автор: admin, дата: 19 Декабрь, 2014 - 01:44 |

23 сентября 2014 года на территории обновленной ВДНХ в павильоне 69 прошел организованный ОАО «Рослегпром» и выставочной компании ООО «РЛП-Ярмарка» при информационной поддержке ModaNews и других изданий ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Впервые в рамках конкурса проходило голосование на специальный приз конкурса «Экзерсис» за лучший авторский образ коллекции «ModaNews для «Экзерсис». Анжела Ахба, призер голосования, получила сертификат на публикацию развернутого интервью + годовую подписку на электронные версии журнала «Ателье» на 2015 год от проекта ModaNews.ru издательского Дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Интервью с Анжелой вы можете прочитать ниже.


Конкурс «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. 2019

Автор: admin, дата: 19 Декабрь, 2014 - 11:41
Конкурс «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. 2019Конкурс «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. 2019

ЭКЗЕРСИС – MODANEWS – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

I Международный конкурс креативных индустрий «ЭКЗЕРСИС»

ModaNews, ОАО «Рослегпром» и ООО «РЛП-Ярмарка» традиционно сотрудничают в рамках осенней выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2019.

15 августа – Публичный просмотр видеоклипов коллекций на территории Технопарка «Калибр». 17 сентября – Награждение победителей в рамках 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ. Конкурс проводится в рамках Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»

Специальный приз Конкурса «Экзерсис» будет вручен по результатам голосования на сайте ModaNews.ru. Призер получит сертификат для участника конкурса – «Публикация развернутого интервью + годовая подписка на электронные версии журнала «Ателье» за 2019 год от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА». Вручается по итогам зрительского
голосования на сайте ModaNews.ru (с 05 августа по 14 сентября)
за авторский образ и презентацию коллекции.


« Декабрь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
19
       
Рассылка: "Новости моды"