Fashion Style Russia – 14-17 февраля, МВЦ «Крокус Экспо», в павильон № 1

За четыре дня посетители и байеры Fashion Style Russia (FSR) познакомятся с обширной экспозицией, смогут провести переговоры с деловыми партнерами, посетят многочисленные мероприятия деловой программы, увидят байерские показы.
За четыре дня посетители и байеры Fashion Style Russia (FSR) познакомятся с обширной экспозицией, смогут провести переговоры с деловыми партнерами, посетят многочисленные мероприятия деловой программы, увидят байерские показы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»



«Мы рады представить широкой публике результат усилий огромной команды специалистов, которые приложили множество усилий для того, чтобы Fashion Style Russia была интересной, познавательной, удобной для посетителей и ее участников, – заявила директор выставки Александра Сакаева. – Нам предстоят трудные, но очень насыщенные и плодотворные дни, которые должны запомниться деловой программой, креативом экспонентов и подиумными показами. Мы с удовольствием приглашаем всех посетить международную выставку легкой промышленности, у которой огромное и перспективное будущее. Ждем вас».


14 февраля, в 11.00, состоится торжественная церемония открытия в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо», которую продолжит показ коллекции модного дома Игоря Гуляева. Также на площадке «Проект» состоится открывающая экспертная сессия «Как быть модными в российских брендах?» при участии комитета ТПП РФ по предпринимательству текстильной и легкой промышленности. 

В числе спикеров представитель фракции «Новые люди» в Государственной думе Алексей Нечаев, президент Союзлегпрома Андрей Разбродин, президент Российского союза кожевников и обувщиков (РСКО) и председатель совета директоров ГК «Русская кожа» Игорь Сурин, СЕО и соучредитель выставки FSR Александра Сакаева.

В течение всех дней работы выставки с 10:00 до 18:00 будет работать: «Аудит брендов» Fashion Hub Russia – на стенде Fashion Hub Russia и «Центр карьеры Fashion Style Russia» – на стенде креативного агентства «Модное бюро».

Международная выставка FSR – выставка российских организаторов (Союзлегпром и компания Shoesstar), проходит дважды в год в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка собирает на одной площадке коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи, а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.

Fashion Style Russia – 14-17 февраля, МВЦ «Крокус Экспо», в павильон № 1 (98129-fashion-style-russia-2023-FSR-b.jpg)
Автор: admin, дата: 13 Февраль, 2023 - 23:11
Версия для печати: Fashion Style Russia – 14-17 февраля, МВЦ «Крокус Экспо», в павильон № 1

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"