Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека

В рамках Human Rights Now! Reebok запустил новую платформу Product With a Purpose и специальную капсульную коллекцию. Она состоит из футболок, худи, шорт, кепок и трех моделей кроссовок.
В рамках Human Rights Now! Reebok запустил новую платформу Product With a Purpose и специальную капсульную коллекцию. Она состоит из футболок, худи, шорт, кепок и трех моделей кроссовок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Reebok возродил свою благотворительную инициативу Human Rights Now! запуском новой платформы Product With a Purpose и специальной капсульной коллекции. В нее вошли футболки, худи, шорты, кепки и три модели кроссовок − Club C, Classic Leather и Workout. Все вещи выполнены в черно-белой гамме с красными и зелеными акцентами.

На внутренней стороне язычка кроссовок можно увидеть фрагмент манифеста Human Rights Now!: «Пусть ваш голос будет услышан, носите это изделие с гордостью. Не только потому, что вы поддерживаете борьбу за права человека, но потому, что у вас есть эти права».

Также Reebok будет ежегодно присуждать гранты в размере 100 000 долларов выдающимся молодым активистам. В дополнение к этому бренд передаст 270 000 долларов организации Rise, которая занимается борьбой с расовой дискриминации.

Инициатива Human Rights Now! возникла в 1988 году в виде турне с участием Стинга, Брюса Спрингстина и Питера Гэбриела. Оно было организовано совместно с Amnesty International.

Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-01.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-b.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-02.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-03.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-04.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-05.jpg) Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека (93208-Reebok-Za-Prava-Cheloveka-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 24 Август, 2021 - 18:10
Версия для печати: Reebok выпустил коллекцию в поддержку борьбы за права человека

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"