ARKET откроет свой первый офлайн-магазин в России

Скандинавский модный бренд Arket, принадлежащий H&M Group, откроет свой флагманский магазин в Москве, который будет первым магазином бренда в России. ARKET предлагает одежду для женщин, мужчин и детей, товары для дома, а также собственную кулинарию.
Скандинавский модный бренд Arket, принадлежащий H&M Group, откроет свой флагманский магазин в Москве, который будет первым магазином бренда в России. ARKET предлагает одежду для женщин, мужчин и детей, товары для дома, а также собственную кулинарию.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд ARKET, основанный в Стокгольме, представляет собой современный магазин, предлагающий целостную концепцию скандинавского образа жизни. Здесь можно найти качественную одежду для женщин, мужчин и детей, а также товары для дома. Помимо этого, в каждом магазине работает вегетарианское кафе, в котором готовят блюда согласно принципам «Новой скандинавской кухни».

В новом магазине в Москве можно будет найти широкий ассортимент товаров из всех концептов ARKET и увидеть уникальные черты современного европейского маркетплейса. «Мы рады объявить о расширении нашего физического присутствия и открытии первого магазина ARKET в России. Это фантастическая возможность встретиться вживую с нашими существующими покупателями в России, а также познакомить новых с ответственной модой, современными интерьерами и шведской кухней», − говорит Пернилла Вольфарт, управляющий директор ARKET.

В кафе ARKET, расположенном внутри магазина, будет представлено вегетарианское меню с горячими и холодными напитками, выпечкой и закусками. Сезонные ингредиенты и традиционные скандинавские вкусы объединены с гастрономическими новшествами со всего мира.

ARKET откроет свой первый физический магазин в России (92266-Arket-V-Moskve-01.jpg) ARKET откроет свой первый физический магазин в России (92266-Arket-V-Moskve-b.jpg) ARKET откроет свой первый физический магазин в России (92266-Arket-V-Moskve-02.jpg) ARKET откроет свой первый физический магазин в России (92266-Arket-V-Moskve-03.jpg)
Автор: Editor3, дата: 20 май, 2021 - 02:45
Версия для печати: ARKET откроет свой первый офлайн-магазин в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"