Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России

Levi’s презентовал в России экологичную коллекцию Levi’s Wellthread™. Линия создана с учетом экологических требований и норм. В нее традиционно вошла мужская коллекция и впервые представлена женская. Одной из особенностей коллекции стали нехарактерные для марки рисунки океанских волн.
Levi’s презентовал в России экологичную коллекцию Levi’s Wellthread™. Линия создана с учетом экологических требований и норм. В нее традиционно вошла мужская коллекция и впервые представлена женская. Одной из особенностей коллекции стали нехарактерные для марки рисунки океанских волн.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как сообщает компания, новой коллекцией сезона весна-лето 2020 Levi’s® Wellthread™ бренд подтверждает свою приверженность принципам устойчивого развития. Бренд Levi’s остается верным программе по переработке денима, запущенной в России совместно с некоммерческой организацией «Второе дыхание». Линия, созданная с учетом экологических требований и норм, основывается на четырех основополагающих принципах – сырье, люди, окружающая среда и процессы производства. 100% вещей коллекции Levi’s® Wellthread™ пригодны для полной переработки.

В сезоне весна-лето 2020 в линии Levi’s® Wellthread™ впервые представлена женская коллекция: ряд силуэтов джинсов Levi’s® Ribcage, джинсовая куртка Levi’s® Trucker, футболки и худи. Дизайнеры бренда сделали акцент на нейтральной цветовой палитре.

В мужскую коллекцию вошли джинсы Levi’s® 502™ Slim Taper синего цвета и Levi’s® 502™ Slim Taper черного цвета, созданные из котонизированого конопляного волокна и окрашенные по принципу garment dyed. Одна из характерных черт коллекции – нетипичные для бренда рисунки океанских волн.

Коллекция Levi’s® Wellthread™ будет эксклюзивно представлена в корнере в универмаге «Цветной» с 3 марта.

Бренд Levi’s® был основан в 1873 году компанией Levi Strauss & Co и является одной из самых крупных в мире по производству джинсов. Джинсы Levi’s® стали одним из самых узнаваемых видов одежды в мире. Сегодня линия джинсовой одежды и аксессуаров Levi’s® представлена более чем в 110 странах.

Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-01.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-b.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-02.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-03.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-04.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-05.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-06.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-07.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-08.jpg) Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России (87057-Levis-Wellthread-09.jpg)
Автор: admin, дата: 3 Март, 2020 - 15:05
Версия для печати: Презентация экологичной коллекции Levi’s Wellthread в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Март 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
         
28 29 30
31            
Рассылка: "Новости моды"