Межрегиональный отраслевой форум «Дни ритейла на Неве»

19 и 20 ноября 2019 года в конференц-зале отеля «Парк Инн Пулковская» состоится отраслевой форум «Дни ритейла на Неве». Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (Москва, 8-12 июня).
19 и 20 ноября 2019 года в конференц-зале отеля «Парк Инн Пулковская» состоится отраслевой форум «Дни ритейла на Неве». Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (Москва, 8-12 июня).

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На площадках петербургского форума «Дни ритейла на Неве» соберутся ритейлеры, ведущие поставщики решений и потребительской продукции, представители власти, а также отраслевые ассоциации и союзы.

Организаторы мероприятия — Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Форум проводится при поддержке Правительства города Санкт-Петербурга.

В программе запланированы:
• пленарное заседание с ведущими игроками розничного бизнеса северо-запада России;
• тематические сессии по маркетингу, IT, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла;
• мастер-классы;
• практические занятия для бизнеса.

Кроме того, в рамках форума пройдет Международный бизнес-форум «Дни российских вин». Мероприятие призвано повысить эффективность одноименной акции, которая проводится дважды в год.

Форум «Дни российских вин» — инициатива Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства России. Среди ее организаторов — Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Союз виноградарей и виноделов России, «Роскачество», Российская Ассоциация Сомелье, Федерация рестораторов и отельеров России и Ассоциация кавистов России.

На площадках конгресса развернется выставка продукции виноделен. Заработает инновационная винотека, в которой будут представлены решения по хранению, реализации и продвижению вина. Отдельное место будет отведено под центр переговоров Wine retail. В нем байеры и виноделы смогут пообщаться на профессиональные темы, наметить перспективы сотрудничества. Дополнят программу «Дней российских вин» обучающие семинары и дегустации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте форума. Хотите стать партнером мероприятия, отправьте заявку на электронную почту info@retailevent.ru. Узнать условия участия в экспозиции «Дней ритейла на Неве» можно здесь.

Межрегиональный отраслевой форум «Дни ритейла на Неве» (86215-neva-retaildays.b.jpg)
Автор: admin, дата: 18 Октябрь, 2019 - 08:51
Версия для печати: Межрегиональный отраслевой форум «Дни ритейла на Неве»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"