20 лет Мастерской Классического Костюма братьев Паласиос-Фернандес

Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес – пример для многих молодых и амбициозных в России. Братьям удалось не только воплотить мечту детства в жизнь, но и создать успешный бизнес, не имеющий конкурентов в России.
Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес – пример для многих молодых и амбициозных в России. Братьям удалось не только воплотить мечту детства в жизнь, но и создать успешный бизнес, не имеющий конкурентов в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как появилась идея «Мастерской Классического Костюма»?

Любовь к качественной и стильной одежде у Рамона и Антонио в крови – родители, бабушки, дедушки, и даже прабабушки были известными ценителями моды. Родители бизнесменов – художники, многие годы увлекающиеся театральными костюмами. Атмосфера в семье благоприятно влияла на вкус подрастающих Антонио и Рамона, с детства они были в курсе модных тенденций и мировых трендов.

Увлечение мамы легло в основу бизнес-идеи, работа над которой и привела к созданию ателье.

Mastersuit – 20 лет в России

За это время ателье заслужило репутацию компании, предоставляющей премиум-услуги. Несмотря на успех в России и готовность других стран сотрудничать с Mastersuit, братья не спешат уезжать. Они верят в потенциал России, все специалисты в команде – русские, а кредо «Сделано в России» мастерская несет с гордостью.

Звездные клиенты

Антонио не спешит оглашать список звезд. Здесь ценят конфиденциальность. Среди постоянных заказчиков – медийные личности, политики, спортсмены, актеры. Популярность мастерской Антонио объясняет высоким качеством и сервисом, который ценят занятые, успешные люди.

Заказать наряд в ателье может не каждая знаменитость. Мастерская дорожит как своей репутацией, так и репутацией клиентов, поэтому некоторым экстравагантным селебритиз ни за какие деньги не получить костюм Mastersuit.

Братья утверждают, что в России у них нет конкурентов. Всемирно известные производители создают качественную одежду, которую не стыдно носить даже звездам, но сложно найти уникальность в наряде, выпущенном многотысячным тиражом. Ни одна фабрика не станет учитывать анатомические особенности конкретного покупателя, вся одежда там шьется по стандартным лекалам.

В Mastersuit каждый наряд изготавливают по индивидуальным меркам заказчика с учетом анатомии. Только так можно получить костюм, который будет сидеть идеально. Заказывая смокинг в Mastersuit, клиент может озвучить любую идею, принести фото или набросок, а мастера создадут уникальный наряд, соответствующий пожеланиям заказчика. В ателье не зацикливаются на стандартах. Обычные черные, серые и темно-синие костюмы – не их стиль. Для каждого клиента здесь подбирают идеальный оттенок и материалы, которые смогут подчеркнуть его достоинства.

20 лет Мастерской Классического Костюма братьев Паласиос-Фернандес (81833-Mastersuit.jpg) 20 лет Мастерской Классического Костюма братьев Паласиос-Фернандес (81833-Mastersuit-b.jpg)
Автор: admin, дата: 29 Октябрь, 2018 - 14:39
Версия для печати: 20 лет Мастерской Классического Костюма братьев Паласиос-Фернандес

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"