БК плечевого изделия от 1 до 10 лет для мальчиков

Автор: hasmikap, дата: 26 Июнь, 2018 - 15:03 |
Здравствуйте , уважаемая Ирина ! Я Вам задала вопрос о том , как нужно строить БК плечевого изделия для мальчиков от 1 до 10 лет , и Вы мне ответили , что для этого нужно использовать БК плечевого изделия со стр. 140 . Пожалуйста , подскажите , как нужно строить эту БК для мальчиков , если эта БК строится с использованием Дтп II для девочек . Я купила книгу "Детская одежда , конструирование " , но не могу свободно пользоваться ею и не могу понять, почему БК со стр. 140 строится с использованием ДтпII для девочек , если эта БК предназначена для мальчиков ? Может БК плечевого изделия со стр. 140 для мальчиков нужно строить с использованием размерного признака Впр.п ( высота проймы спереди ), тогда как сосчитать Впр.п ? Если не возможно ответить на этот вопрос , то подскажите , как получить ответ на него ? Заранее , cпасибо ! С уважением Асмик !
Изображение пользователя Ирина Сычева.

Ответ. БК плечевого изделия для мальчиков.

Детская фигура младшей возрастной группы у мальчиков и девочек не сильно отличаются.
Поэтому эта базовая конструкция на стр. 140 и названа "БК детского плечевого изделия" и ее можно использовать как для мальчиков, так и для девочек до размера 140.
При построении для мальчиков можно брать Дтс (она чуть длиннее) из таблицы для мальчиков (как и все остальные размерные признаки), а ДтпII рассчитать: ДтпII=Дтс+(балансовая разница (ДтпII-Дтс) из таблицы для девочек).

Желаю успехов!
Сычева И. А.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"