Форум журналов

ФорумОбсужденияСообщенияПоследнее сообщение
International Textiles – лицензионная русская версия ведущего мирового издания в области текстильных новинок, стайлинга коллекций одежды и дизайна интерьеров. Не имеет аналогов на российском рынке. Только из International Textiles можно узнать о современной фурнитуре, пряже, волокнах, модных тенденциях на несколько сезонов вперед, крупнейших мировых текстильных выставках, конънюктуре, прогнозу и анализу рынка. За 70 лет своего существования на мировом рынке International Textiles стал незаменим в работе художников, модельеров, дизайнеров, дессинаторов и технологов Англии, Португалии, Ипании, стран Латинской Америки и Китая.
00[нет]
Susanna MODEN («Сюзанна МОДЕН») - журнал по шитью, издаваемый на русском языке с 2014 года. В каждом номере более 40 моделей с подробными инструкциями и листами выкроек - элегантных и экстравагантных, классических и изысканных, джинсовых и кожаных, повседневных и вечерних, для любого возраста и на все случаи жизни, предоставляющих практически неограниченные возможности для комбинирования.
43504 years 4 недели назад
Автор: admin
Ателье — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе кроя «М. Мюллер и сын». Благодаря своей эффективности, система «М. Мюллер и сын» более ста лет сохраняет лидирующее положение и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему. В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое. Материалы не устаревают на протяжении нескольких лет и составляют основу библиотеки модельеров, конструкторов, портных, технологов и других специалистов швейной индустрии.
71256 years 2 недели назад
Автор: admin

Консультирует Сычева Ирина Александровна

60114417 недель 6 дней назад
Автор: hasmikap
Первый в России специализированный журнал, предназначенный для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией. Издаваемый с начала 2002 года, журнал «Индустрия моды» завоевал прочные позиции ведущего делового издания в области модного бизнеса.
1110 years 34 недели назад
Автор: Neobiknovennaya
«ШиК» - журнал по шитью с выкройками. Семьдесят оригинальных, изысканных и шикарных моделей pret-a-porter для женщин. Журнал дополнен специальным разделом, где представлены варианты коллекций для полных, маленьких и миниатюрных женщин, а также детские и мужские модели. В каждом номере героини известных отечественных и зарубежных кинофильмов и сериалов представляют вниманию читательниц эксклюзивные модели одежды, которые можно легко сшить, используя удобные выкройки и понятные инструкции.
454025 недель 3 дня назад
Автор: НаталиН
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"