Винтажная коллекция Levis Orange Tab

Созданные в эпоху контркультуры 1960-х, модели Levis с оранжевой этикеткой символизируют стиль и молодость. Они также известны как «джинсы с самым известным кроем». С тех пор они полюбились коллекционерам винтажных вещей и фанатам джинсов во всем мире.  Винтажная коллекция Levis Orange Tab получила известность благодаря недорогим курткам, рубашкам и зауженным джинсам.
Созданные в эпоху контркультуры 1960-х, модели Levis с оранжевой этикеткой символизируют стиль и молодость. Они также известны как «джинсы с самым известным кроем». С тех пор они полюбились коллекционерам винтажных вещей и фанатам джинсов во всем мире. Винтажная коллекция Levis Orange Tab получила известность благодаря недорогим курткам, рубашкам и зауженным джинсам.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Оригинальные модели Orange Tab стали желанным предметом для коллекционеров винтажных вещей и поклонников денима. Весной 2017 года любимые модели Orange Tab получили новую интерпретацию, но сохранили непревзойденный стиль легендарной классики.

Сочетая прошлое и настоящее, дизайнеры дополняют винтажные силуэты и принты Orange Tab весеннего сезона усовершенствованной посадкой и тканями. Мужские модели включают 501™ Skinny и новые 505™С в стиле Orange Tab. Для их создания был использован тот же материал, что и при производстве классических моделей Orange Tab 60х-70х годов, но с добавлением эластичных компонентов в соответствии с современными тенденциями. Топы, футболки и вещи из трикотажа имеют более свободный крой для большего комфорта и свободы движений. Orange Tab Work Shirt представляет собой совмещенный силуэт классической рубашки Western и Work Shirts. Традиционный дизайн куртки Trucker приобрел такие типичные элементы Orange Tab, как боковые прорезные карманы и элементы верхних карманов, выполненные в форме двойной арки с декоративной строчкой.

Ключевой моделью женской коллекции станут классические укороченные 517™. Представляя высокую ценность для коллекционеров, эта каноническая модель возвращается в новом сезоне. Коллекцию Orange Tab также дополнит укороченный вариант новой модели 505™C, джинсы 721 Vintage High Rise с высокой посадкой и кюлоты с взятым за основу кроем рабочей одежды. Все модели созданы с дополнительными карманами и увеличенным количеством петель на ремне. В дизайне футболок и топов используются архивные принты Orange Tab и классический логотип Levis®. Другие сезонные модели, такие как комбинезон и расклешенные юбки, воплощают винтажный стиль 60-70-х годов.

Воссозданные специально для ценителей денима силуэты Orange Tab этой весной представляют собой новую униформу для тех, кто олицетворяет молодость и дух свободы.

Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-01.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-b.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-02.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-03.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-04.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-05.jpg) Винтажная коллекция Levis Orange Tab  (74838-Levis-ORANGE-Tab-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 24 май, 2017 - 00:00
Версия для печати: Винтажная коллекция Levis Orange Tab

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"