Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»

«Неделя моды в Ереване» под названием Golden Lace состоится в армянской столице 12-14 мая. Об этом сообщила основатель и организатор fashion-сообщества «AFD-International fashion day» Наира Ниазян. Ереванскую неделю моды откроет сам Вячеслав Зайцев.
«Неделя моды в Ереване» под названием Golden Lace состоится в армянской столице 12-14 мая. Об этом сообщила основатель и организатор fashion-сообщества «AFD-International fashion day» Наира Ниазян. Ереванскую неделю моды откроет сам Вячеслав Зайцев.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На днях в Москве, в ювелирном доме «Эстет» состоялось одно из главных событий fashion индустрии – весенний показ «AFD-International fashion day» 2017. Свои новые, а также дебютные коллекции детской, женской и мужской одежды, аксессуаров на этот раз презентовали модельеры-дизайнеры из разных стран мира, во многих из которых действует представительство AFD.

Уникальная площадка, fashion-сообщество для презентации брендов дизайнеров-модельеров со всего мира «AFD-International fashion day» является официальным партнером проекта Follow the Fabrika.

По словам Ниазян, начиная с этого года, одному из участников будет предоставлена возможность стать обладателем гранта для участия в проекте Follow the Fabrika, который направлен на вывод дизайнеров на международный рынок.

В весеннем показе «AFD-International fashion day» приняли участие модельеры-дизайнеры: Светлана Акопян, Ромэ Акопян, Полина Голубь, Наринэ Арутюнян, Марине Баласанян, певица и дизайнер Астхик Сафарян, а также Гаяне Багдасарян, которая представляла Fashion Campus Armenia. Светлана Михайловна Акопян – поэт, художник, публицист, которая также имела множество персональных выставок в Ереване, в Лондоне, в Париже, в Брюсселе, принимала участие в выставках в Монако и в Париже (Grand Carrousel du Louvre). Она представила коллекцию под названием «Великое Возрождение», которая предназначена для современных мужчин и женщин, желающих каждый день общаться с мудростью и красотой древних армянских орнаментов. Ее цель – восстановить армянские орнаменты вместе со всей гармоничностью и передать их в современный мир моды.

А при создании коллекции весна-лето «Натуральная асимметрия» источником вдохновения для Марине Баласанян была кисть Сарьяна, красочная и чарующая. Как говорит сама дизайнер: «Я предпочла натуральность и природу, то есть натуральный крепдешин с графически-цветочными принтами. Платья замечательно подчеркнут харизму всех женщин, которые желают быть яркими и нестандартными».

Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-01.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-b.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-03.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-04.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-05.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-06.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-07.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-08.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-09.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-10.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-11.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-12.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-13.jpg) Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»  (74558-Zaycev-Otkroyet-Nedelyu-Modi-V-Yerevane-14.jpg)
Автор: Editor3, дата: 2 май, 2017 - 00:00
Версия для печати: Вячеслав Зайцев откроет «Неделю моды в Ереване»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"