Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia

В этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрывался показом Лаборатории моды Вячеслава Зайцева. В творениях начинающих дизайнеров были продемонстрированы актуальные тренды будущего сезона: полоска, сверкающие ткани, серый и коричневый цвета и надписи на одежде. Как сказал однажды сам Зайцев о Лаборатории моды: «Это одногодичная школа, своего рода аспирантура для молодых художников, желающих получить максимум практических знаний и навыков по профессии на высочайшем уровне».
В этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрывался показом Лаборатории моды Вячеслава Зайцева. В творениях начинающих дизайнеров были продемонстрированы актуальные тренды будущего сезона: полоска, сверкающие ткани, серый и коричневый цвета и надписи на одежде. Как сказал однажды сам Зайцев о Лаборатории моды: «Это одногодичная школа, своего рода аспирантура для молодых художников, желающих получить максимум практических знаний и навыков по профессии на высочайшем уровне».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На MBFW Russia были представлены работы лучших учеников дизайнера Вячеслава Зайцева. Следует запомнить их имена, ведь возможно, за ними будущее российской fashion индустрии: Галина Бирюкова, Дарья Кожина, Ирина Крючкова, Алексей Михайлов, Варвара Плавинская и Вероника Шабашова. Коллекции всех дизайнеров за некоторым исключением получились немного бунтарскими. На подиуме звучали хиты рок-групп My Chemical Romance и Panic! At The Disco. В творениях начинающих дизайнеров были продемонстрированы актуальные тренды будущего сезона: полоска, сверкающие ткани, серый и коричневый цвета и надписи на одежде. Нестандартным решением на дефиле стало совмещение двух ролей дизайнера. Варвара Плавинская решила сама представить один из образов своей коллекции и вышла на подиум в качестве модели.

Лаборатория моды была открыта в 1997 году. Преподаватели Лаборатории не только дают ученикам ценные знания, но и помогают выработать авторскую узнаваемую стилистику. Лаборатория выпустила много известных дизайнеров, среди которых следует назвать Cултану Французову и Анастасию Кучугову.

Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-01.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-b.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-02.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-03.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-04.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-05.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-06.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-07.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-08.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-09.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-10.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-11.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-12.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-13.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-14.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-15.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-16.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-17.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-18.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-19.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-20.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-21.jpg) Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia (74055-Kollekciya-uchenikov-Zayceva-Na-MBFW-Russia-22.jpg)
Автор: Editor3, дата: 2 Апрель, 2017 - 00:00
Версия для печати: Коллекции учеников Вячеслава Зайцева на MBFW Russia

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"