В ГУМе открылся новый бутик Versace

Итальянский дом моды Versace открыл монобрендовый бутик в Москве в историческом здании ГУМа на Красной площади. В бутике представлены коллекции женской и мужской одежды, аксессуары и сумки.
Итальянский дом моды Versace открыл монобрендовый бутик в Москве в историческом здании ГУМа на Красной площади. В бутике представлены коллекции женской и мужской одежды, аксессуары и сумки.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Versace объявляет об открытии нового бутика в здании ГУМа. Идея интерьера нового пространства итальянского модного дома в 115 кв. метров разработана самой Донателлой Версаче вместе с английским архитектором Джейми Фобертом, который не в первый раз сотрудничает с Versace в России (он также был дизайнером бутика в Столешниковом переулке). Этим объясняется сочетание традиционного богатого итальянского стиля с современными элементами декора. Мраморные полы, панели на стенах из оникса, декоративные элементы из латуни и других металлов – все подчеркивает атмосферу исключительной роскоши и напоминает о традиционном итальянском стиле и непосредственно стиле самого бренда.

В новом бутике представлены женские и мужские коллекции prêt-à-porter, линии аксессуаров, а также линия Palazzo Empire и сумки из коллекции Patrol. «Я просто обожаю дизайн новых концептуальных бутиков Versace, который напоминает нам о богатом культурном наследии Италии. Для меня новый бутик – продолжение диалога между прошлым модного дома и его будущим, между мной и Джейми и, конечно, между нашим брендом и нашими клиентами», – говорит Донателла Версаче.

В ГУМе открылся новый бутик Versace (71745–V–GUMe–Otkrilsya–Noviy–Butik–Versace–01.jpg) В ГУМе открылся новый бутик Versace (71745–V–GUMe–Otkrilsya–Noviy–Butik–Versace–b.jpg) В ГУМе открылся новый бутик Versace (71745–V–GUMe–Otkrilsya–Noviy–Butik–Versace–02.jpg) В ГУМе открылся новый бутик Versace (71745–V–GUMe–Otkrilsya–Noviy–Butik–Versace–03.jpg) В ГУМе открылся новый бутик Versace (71745–V–GUMe–Otkrilsya–Noviy–Butik–Versace–04.jpg)
Автор: Editor3, дата: 23 Ноябрь, 2016 - 10:00
Версия для печати: В ГУМе открылся новый бутик Versace

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"