В Москве открылся салон Henderson

Сеть салонов мужской моды Henderson продолжает расширяться.  На днях открыл свои двери новый салон в Москве – больший по площади и с новой концепцией дизайна и оборудования. В салоне есть все условия для комфортного шопинга – он светлый, просторный и функциональный.
Сеть салонов мужской моды Henderson продолжает расширяться. На днях открыл свои двери новый салон в Москве – больший по площади и с новой концепцией дизайна и оборудования. В салоне есть все условия для комфортного шопинга – он светлый, просторный и функциональный.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

ГК «Нenderson-Россия» основана в 1993 году. Торговая марка создана польским производителем одежды LPPS.A. В 2003 году эта компания переуступила права на бренд Нenderson России. В нашей стране создается собственное подразделение дизайна и развития торговой марки, разрабатывается и запускается линейка, представляющая одежду в стиле casual – Hayas. Сегодня Henderson присутствует в 159 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.

Новый салон мужской моды Нenderson открылся в одном из столичных торговых центров. Какое-то время здесь будут работать одновременно два салона бренда. Новая концепция дизайна помещения дала возможность представить коллекцию в расширенном ассортименте. Как обычно, представлена одежда бренда Нenderson в классическом стиле, Hayas в стилях Smart casual, Casual и Sport, а также коллекции обуви и аксессуаров. Профессиональные продавцы-консультанты помогут в выборе модного образа.

В Москве открылся салон Henderson (66923.V.Moskve.Otlrilsya.Salon_.Myjskoy.Odejdi.Henderson.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 1 Июль, 2016 - 10:00
Версия для печати: В Москве открылся салон Henderson

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"