City Maps от Bershka и Reebok

В рамках программы по сотрудничеству между испанским брендом молодежной одежды и спортивной маркой Reebok появилась на свет новая модель городских кроссовок.
В рамках программы по сотрудничеству между испанским брендом молодежной одежды и спортивной маркой Reebok появилась на свет новая модель городских кроссовок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

City Maps – это первый продукт капсульной коллекции, представленной знаменитым молодежным брендом Bershka и всемирно известным производителем спортивной одежды высоко качества Reebok. Новые кроссовки изготовлены по особенной технологии и предназначены для занятий спортом и другими видами физических нагрузок в условиях города. Ультрасовременная дышащая модель City Maps – это удобная молодежная обувь весом не более двухсот грамм. При изготовлении подошвы использовалась специальная амортизирующая пена, созданная для того, чтобы возвращать часть потраченной энергии при каждом шаге. Дизайн новых кроссовок вобрал в себя идеи правильного образа жизни, красоты спортивного телосложения и энергии жизни. Совсем скоро Reebok и Bershka представят уникальный принт коллаборации, а пока все поклонники спорта и стиля смогут купить новую модель обуви в некоторых магазинах сети Bershka, а также на сайте испанского бренда модной одежды.
City Maps от Bershka и Reebok (60042.city_.maps_.b.jpg) City Maps от Bershka и Reebok (60042.city_.maps_.b2.jpg) City Maps от Bershka и Reebok (60042.city_.maps_.b3.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Сентябрь, 2015 - 15:02
Версия для печати: City Maps от Bershka и Reebok

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"