«Холдинг-Центр» отмечает юбилей

Свой двадцать пятый день рождения отпраздновал в этом году отечественный ритейлер в сфере модной индустрии – сеть магазинов «Холдинг-Центр».
Свой двадцать пятый день рождения отпраздновал в этом году отечественный ритейлер в сфере модной индустрии – сеть магазинов «Холдинг-Центр».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Двадцать пять лет назад универмаги «ХЦ» были в числе первых и наиболее масштабных магазинов модной одежды. Направленные не только на продажу брендовой продукции, но и на созидание и развитие среди своих посетителей эстетического вкуса, сеть универмагов начала организовывать в расположенных на своей территории магазинах мастер-классы от известных дизайнеров и стилистов, среди которых Александр Васильев и Влад Лисовец.

Кроме того, чтобы превратить обычный шоппинг в настоящий выход в свет, компания проводит в универмагах выставки модной тематики и творческие встречи. К примеру, творческие вечера на площадках универмагов ХЦ проводили звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин и известный певец Дмитрий Маликов, а флагманский универмаг «Лейпциг» регулярно устраивает показы коллекций гуру отечественной модной индустрии Александра Васильева.

«Холдинг-Центр» отмечает юбилей (60034.h.c.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Сентябрь, 2015 - 13:28
Версия для печати: «Холдинг-Центр» отмечает юбилей

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Декабрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
10 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Рассылка: "Новости моды"