ТВОЕ Back to School Fall 2015 (осень)

Отечественный бренд ТВОЕ, в традиционной заботе о поклонниках своей продукции, выпустил новую осеннюю коллекцию одежды для молодежи Back to School.
Отечественный бренд ТВОЕ, в традиционной заботе о поклонниках своей продукции, выпустил новую осеннюю коллекцию одежды для молодежи Back to School.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Стоит приглядеться к новой линейке одежды модного бренда, чтобы первый учебный день был наполнен не только радостными эмоциями и вдохновляющими ожиданиями, но и уверенностью в себе. Как всегда одежда российской торговой марки не отличается броскими оттенками, что абсолютно не мешает выглядеть в ней оригинально и стильно. Модные фасоны и современный молодежный дизайн новой коллекции – это стиль молодости и свободы.

Стеганые жилеты и куртки, а также джемперы, строгие юбки, рубашки, нарядные блузки светлых тонов и отложные воротники на платьях женской коллекции Back to School подчеркнут важность момента и индивидуального стиля. Мужская коллекция представлена серыми пуловерами, темными брюками и белыми мужскими сорочками. Модели одежды для спорта новой линии одежды это спортивные юбки, шорты, футболки и специальные гимнастические боди.

Коллекция для школьников и студентов доступна в магазинах с 3 августа.

ТВОЕ  Back to School Fall 2015 (осень)  (59079.tvoe_.b2.jpg) ТВОЕ  Back to School Fall 2015 (осень)  (59079.tvoe_.b3.jpg)
Автор: Editor2, дата: 22 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: ТВОЕ Back to School Fall 2015 (осень)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"