Практика печати на тканях от компании «АТ ДЕСАЙН»

В ходе ежегодной выставки «Текстильлегпром 2015» на ВДНХ, которая пройдет в последнюю неделю сентября, состоится практический показ печати по ткани, подготовленный компанией «АТ ДЕСАЙН».
В ходе ежегодной выставки «Текстильлегпром 2015» на ВДНХ, которая пройдет в последнюю неделю сентября, состоится практический показ печати по ткани, подготовленный компанией «АТ ДЕСАЙН».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В то время как дизайнеры стремятся заинтересовать потребителя разнообразием расцветок, а положение экономики усложняет и без того непростую задачу, связанную с недостаточным количеством печатных станций на использующихся машинах, «АТ ДЕСАЙН» нашла выход из затруднительной ситуации знакомой не только исполнителю, но и заказчику.

Ежедневно с 22 по 24 сентября демо показ под названием «Как напечатать 7 цветов на чёрной ткани с мягким грифом на 6-и красочной машине» желающие смогут воочию наблюдать за процессом шелкографии по светлым (до девяти цветов) и темным (до семи цветов) тканям, как в простой, так и сложной конфигурации.

Продемонстрирует удивительную технику кандидат технических наук Наталья Беляева. Поприсутствовать в ходе интересного показа можно будет в период с 22 по 24 сентября с 13:00 до 14:00 в павильоне №55, на стенде №7. В процессе вы узнаете о том, как превысить количество цветов на при меньшем количестве станций, о характерных свойствах печати на различных тканях, а также о разнообразии пантонов. Любой желающий принять участие унесет в качестве сувенира экземпляр материала после печати.

Вход свободный.

Практика печати на тканях от компании «АТ ДЕСАЙН» (59030.artdesign.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 19 Август, 2015 - 14:05
Версия для печати: Практика печати на тканях от компании «АТ ДЕСАЙН»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"