Продажи Geox набирают обороты

Череда низких показателей продаж итальянского производителя обуви длившаяся не один сезон завершилась в прошлом году, когда доходы торговой марки Geox вновь стали увеличиваться.
Череда низких показателей продаж итальянского производителя обуви длившаяся не один сезон завершилась в прошлом году, когда доходы торговой марки Geox вновь стали увеличиваться.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По результатам первых шести месяцев продажи компании (почти 427 миллионов евро) возросли более чем на 6,5% в сравнении с показателями первого полугодия 2014 года. Все подразделения итальянского бренда (мульти- и монобрендовые, а также франчайзинговые магазины) достигли прироста прибыли в среднем на 6-7%. Львиную долю, а именно 91% дохода бренду Geox приносит продажа обуви.

Прибыль после вычета всех положенных налогов и сборов составила больше миллиона евро. Эти цифры особенно ценны, если сравнивать финансовую ситуацию первого полугодия 2014 года с нынешней. В прошлом году в это время компания несла убытки на сумму почти 4 миллиона евро.

Предполагается, что показатель EBITDA (доход компании до выплаты всех необходимых сборов и обязательств) по итогам фискального отчета за текущий год составит около 70 миллионов евро.

Продажи Geox набирают обороты (58940.Geox_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 11 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Продажи Geox набирают обороты

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"