«Детский мир» подвел итоги I полугодия 2015 года

Крупнейший российский и казахский ритейлер на рынке детских товаров предоставил финансовые операционные итоги своей деятельности за первое полугодие текущего года.
Крупнейший российский и казахский ритейлер на рынке детских товаров предоставил финансовые операционные итоги своей деятельности за первое полугодие текущего года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По факту неаудированных результатов, полугодовой доход компании возрос на 36,6% по сравнению с 2014 годом и составил более 24,5 миллиардов рублей по сравнению с 18 миллиардами первой половины прошлого года.

Сопоставляя аналогичные показатели за тот же период 2014 года и без учета прибыли за счет увеличения сети магазинов, доход по показателю сопоставимых продаж возросос почти на 16%. Так же, за истекшее полугодие, в рамках программы расширения торговой сети, Группой Компаний «Детский мир» было открыто 26 новых магазинов. Политика территориального расширения охватила за указанный период города, где торговые точки «Детского мира» были открыты впервые: г. Глазов в Удмуртии, г. Краснознаменск Московской области, г. Котлас Архангельской области, а так же города Иркутск и Ковров.

К концу 2015 года предполагается открытие в общей сложности 80 новых магазинов по всей России. При этом интернет-продажи остаются одним из важнейших направлений развития «Детского мира». На данный момент функционирует более пятисот пунктов самовывоза.

«Детский мир» подвел итоги I полугодия 2015 года (58826Detski.mir_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 28 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: «Детский мир» подвел итоги I полугодия 2015 года

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"