Открытие самого большого магазина Mango

Испанский бренд модной одежды Mango продолжает свое развитие в Италии, так как этот рынок является для марки одним из приоритетных. Весной 2015 года компания откроет самый большой магазин в Италии на известной миланской улице Корсо Витторио Эммануэле.
Испанский бренд модной одежды Mango продолжает свое развитие в Италии, так как этот рынок является для марки одним из приоритетных. Весной 2015 года компания откроет самый большой магазин в Италии на известной миланской улице Корсо Витторио Эммануэле.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне. В настоящее время насчитывается более 2700 магазинов в 109 странах. На итальянском рынке объем продаж за финансовый год оставил 46 миллионов евро, что выводит этот рынок на девятое место для Mango.

Открытие в Милане флагманского магазина, которое ожидается в мае 2015 года, является важным событием, так как продолжает концепцию мегасторов, запущенную в 2013 году. Новый мегастор станет самым большим по площади магазином Mango в Италии и будет расположен в здании, где раньше находился магазин Mondadori – на фешенебельной улице Корсо Витторио Эммануэле, которая, без сомнения, является одной из самых престижных торговых улиц в стране.

Новый трехэтажный магазин Mango будет иметь площадь 3000 кв. м и вмещать все линии марки: Mango, Mango Man, Mango Kids, Mango Sport&Intimates и Violeta by Mango. Вместе с этим магазином число действующих в Милане точек продаж достигнет восьми. Остальные – это 3 отдельно стоящих магазина (на ул. Виа-Торино и Корсо Буэнос Айрес и в торговом центре Fiordaliso в городке Роццано), а также 4 корнера сети Coin на площадях Джорнате и Канторе, на улице Корсо Верчелли и на проспекте Монца.

По поводу этого важного события директор международного ритейла Mango Маттео Сгарбосса сообщил: «Открытие флагманского магазина представляет собой поворотный пункт в развитии Mango в Италии и в присутствии бренда в стране. Без сомнения, это является самым важным открытием Mango в Италии и отражает обязательство и инвестицию бренда на этом рынке, который будет продолжать расти в ближайшие годы. Это станет вторым открытием мегастора в Италии после магазина в Орио-аль-Серио (Бергамо) площадью 2000 кв. м, который пользуется огромным успехом с момента открытия в ноябре 2014 года».

Открытие самого большого магазина Mango (54639.Opening.The_.Biggest.Shop_.Mango_.Milan_.May_.2015.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Январь, 2015 - 15:23
Версия для печати: Открытие самого большого магазина Mango

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"