Рабочие группы на Retail Business Russia 2014

Делегаты саммита Retail Business Russia 2014 примут участие в специальных рабочих группах, призванных совместными усилиями  найти новые решения и проанализировать показатели эффективности в сегментах торговли: food, diy, household, fashion, online, jewelry, baby goods, electronics, cosmetics и  luxury retail.
Делегаты саммита Retail Business Russia 2014 примут участие в специальных рабочих группах, призванных совместными усилиями найти новые решения и проанализировать показатели эффективности в сегментах торговли: food, diy, household, fashion, online, jewelry, baby goods, electronics, cosmetics и luxury retail.

Каждая интерактивная рабочая группа в рамках саммита Retail Business Russia 2014 – это отдельная стратегическая сессия, где участники под управлением эксперта анализируют набор средних по рынку и актуальных на сегодня KPI сети. В узком кругу специалисты обсудят причины роста или падения показателей бизнеса в сравнении с предыдущими периодами, согласуют в своем кругу вопрос «Что с этим делать?» и предложат рекомендации в виде отчета рабочей группы.

В числе рассматриваемых показателей эффективности:

– объем трафика, в пересчете на м2
– объем продаж, в пересчете на м2
– средний чек и его изменение в сравнении с годом ранее
– число линейных сотрудников (персонал в магазинах), в пересчете на м2.

В специализированной рабочей группе по fashion-ритейлу эксперты также обсудят: FASHION. Персонификация продаж. Одна из крупных зарубежных сетей построила систему лояльности и персонификации продаж на основе анализа стиля в одежде и образа жизни своих покупательниц. Массивная база данных клиентов кластеризована по множеству параметров, включая, например, оттенки цвета кожи. Теперь, приходя в магазин, потребители получают готовые решения для своей личной коллекции: экономят время и деньги, примеряют и покупают ровно то, что им нужно.

Как развить эту идею у нас? Какие еще решения для организации личных продаж предлагает рынок поставщиков IT и консультанты? Задача рабочей группы выбрать инструменты и сформулировать пошаговый план внедрения очень личных продаж!

Модератор рабочей группы: Андрей Бурматиков, генеральный директор PROfashion CONSULTING

Среди актуальных тем рабочих групп – эффективность человеческого капитала (кластеризация персонала, универсальный солдат, геймификация).

Подробнее на сайте: http://www.b2bcg.ru

Рабочие группы на Retail Business Russia 2014 (50716.Working.Groups.Retail.Business.Russia.2014.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Август, 2014 - 02:00
Версия для печати: Рабочие группы на Retail Business Russia 2014

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« май 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
       
10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"