Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима)

Для сезона осень-зима 2014/15 бренд Wrangler создал женскую и мужскую коллекции с инновационными решениями. В линейке Live In Denim дизайнеры представили новое поколение женской одежды – джинсы, обеспечивающие максимальный комфорт. Для мужчин предлагается коллекция Wrangler Denim Performance, специально созданная для улучшения и модернизации дизайна одежды из джинсовой ткани.
Для сезона осень-зима 2014/15 бренд Wrangler создал женскую и мужскую коллекции с инновационными решениями. В линейке Live In Denim дизайнеры представили новое поколение женской одежды – джинсы, обеспечивающие максимальный комфорт. Для мужчин предлагается коллекция Wrangler Denim Performance, специально созданная для улучшения и модернизации дизайна одежды из джинсовой ткани.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Женская коллекция Live In Denim FW 2014/15 включает в себя три линейки: стрейчевые джинсы, сохраняющие свою форму, самые мягкие модели и увлажняющие джинсы. Концепция дизайна этой коллекции запускается для предстоящей осени и зимы, но она станет платформой и для новых джинсовых инноваций в будущих сезонах.

Эластичные ткани, используемые для джинсовой одежды, часто становятся мешковатыми. Wrangler решил вопрос потери пружинистости, предложив джинсы Shape Keeper, способные восстанавливать свою форму. Джинсовая ткань производится с Lycra ® dualFX ®, которая сочетает в себе две нити Lycra ® для суперстрейча и супервосстановления, позволяя забыть о растянутых коленях и свободно висящих поясах. Shape Keeper доступен в коллекции Wrangler в облегающей модели Corynn и в новой приталенной модели Evalyn.

Silk Soft – следующая линия в коллекции нового сезона Live In Denim. Эти джинсы обработаны высококачественным шелковым смягчителем и имеют удивительно нежную текстуру ткани на ощупь. Джинсы Denim Spa увлажняют ноги во время их носки. Новая пропитка с аргановым маслом богата витамином Е и насыщена жирными кислотами.

Мужская коллекция Wrangler Denim Performance является не менее интересной с точки зрения предлагаемых инноваций. Ее лицом в этом сезоне стал Кими Райкконен – живая легенда автомобильных гонок.

Основа коллекции – джинсы с использованием волокна Thermolite ®. В духе технической одежды они обеспечивают лучшую теплоизоляцию без дополнительного веса. Thermolite ® представляет собой многопустотное волокно, удерживающее воздух, который нагревается от собственного тела, подобно меху белого медведя. Взрывная инновация этой зимы представлена в «новом стандарте» модели Greensboro, в том числе и в виде джинсов, включающих отстегивающееся термобелье для самых холодных дней.

В сезоне осень-зима 2014/15 Wrangle расширяет и концепцию функциональности, что иллюстрируют, в частности, модель Greensboro и новый непринужденный суженный крой Colton с водоотталкивающией пропиткой. В 2014 году свое 25-летие отмечает суперпродаваемый мужской классический крой Texas. В юбилейном сезоне для Texas используется деним Toughmax ™ для обеспечения сверхпрочности и долговечности без ущерба для комфорта. Круглогодичными бестселлерами коллекции Wrangler являются и клетчатые рубашки. Диапазон синего цвета рубашек и текстиля варьируется от пыльного до яркого цвета электрик.

Синие цвета выглядят слегка полинявшими на футболках, но яркими и технологическими на водостойких пуховиках Wrangler. Верхняя одежда (парки и двусторонние пуховики) также обновлена в этом сезоне с использованием интеллектуальных тканей и оригинальных деталей, включающих специальные карманы для техники. Парка Explorer Storm предлагается с суперизоляцией, в состав которой входит сохраняющее тепло волокно Thermolite ®, и водоотталкивающей пропиткой. Теплоизоляционные свойства всей коллекции Wrangler были испытаны в специализированном институте в США.

Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.01.jpg) Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.b.jpg) Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.02.jpg) Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.03.jpg) Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.04.jpg) Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима) (48121.Womans.Mens_.Denim_.Collections.Wrangler.FW_.2014.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 май, 2014 - 01:10
Версия для печати: Женская и мужская коллекции Wrangler FW 2014/15 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"