MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето)

Дрю Джарретт, американский фотограф, известный своими публикациями о моде в ведущих мировых глянцевых изданиях, провел фотосессию новой коллекции бренда Bershka сезона весна-лето 2014. Созданные им фотографии наполнены духом жаркого и свободного лета, проведенного в самом завораживающем городе на планете – Рио-де-Жанейро.
Дрю Джарретт, американский фотограф, известный своими публикациями о моде в ведущих мировых глянцевых изданиях, провел фотосессию новой коллекции бренда Bershka сезона весна-лето 2014. Созданные им фотографии наполнены духом жаркого и свободного лета, проведенного в самом завораживающем городе на планете – Рио-де-Жанейро.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

MeetMeinRio – девиз новой кампании, которая раскрывает историю через образы двух друзей, Нормана и Рут. Норман случайно встречает Ханну, девушку, в которую он влюбляется. Чтобы увидеть ее снова, ему придётся вернуться в Рио-де-Жанейро и найти ее.

BSK

Стиль улиц и влияние социальных сетей – источник вдохновения для самой молодёжной линейки бренда BSK. Эта коллекция пропитана романтической атмосферой. Сочетание цветочных принтов с шифоном, сеткой и кружевом придает новое и свежее звучание привычному городскому стилю. Влияние Калифорнии отражается в моделях, вдохновленных течением фолк. Все вещи выполнены в теплой цветовой гамме. 90-е снова с нами в этом сезоне, несмотря на то, что молодёжная революция 50-х годов играет более важную роль в женских образах с мятежной эстетикой.

Спортивные модели становятся хитами повседневного образа. Свободный дизайн и укороченные модели стали ещё более актуальными, чем когда-либо. Абсолютный тренд сезона – total look с разнообразными принтами. Спортивные бомберы снова будут в центре внимания. На смену неоновым цветам приходят более спокойные оттенки. В частности, голубой – хит новой коллекции. Модели дополняются эффектом потёртости и расцветкой в крапинку.

BERSHKA

Муза этой коллекции – современная Лолита с мятежным характером. Романтический, спортивный и Бохо стили объединились, чтобы создать естественный и сексуальный образ. Женственность подчеркивается легкими тканями, такими как шифон, а также другими утончёнными элементами: драпировка, кружево и вышивка. Ткань шамбре в новом воплощении приобретает иное звучание и становится одним из основных материалов коллекции. Яркая тропическая тематика активно используется в аксессуарах и одежде. Благодаря разнообразным эклектичным аксессуарам в коричневых тонах достигается образ городской амазонки. В новой коллекции цвету индиго уделяется особое внимание. В начале сезона он вступает в союз с красными и темно-бордовыми оттенками, в то время как летний период обусловлен сочетаниями индиго с разнообразными оттенками голубого цвета.

Ключевые детали, собранные в этой коллекции, прекрасно комбинируются между собой и отлично подходят для создания несложных, но интересных образов. Мини-юбки с завышенной талией актуальны в тандеме с пиджаком. Сандалии, кепки и рюкзаки - основные must-have аксессуары этого лета. Для самых смелых девушек подойдут платья из коллекции Dressy Collection, специально созданной для жарких летних вечеринок. В коллекции доминирует черный цвет, который, в свою очередь, образует интересное сочетание с серебряными деталями и отделкой с эффектом ламинирования. Также в ней прекрасно сочетаются различные оттенки синего с радужной отделкой. Коллекция насыщена множеством интересных деталей: 3D цвета, аппликации, стразы и молнии.

MAN

В мужской коллекции представлены последние тенденции мира моды, адаптированные к молодежной и городской культуре. Городской стиль является одним из направлений этого сезона, вдохновленного модным течением скейтбордистов. В новой коллекции представлена удобная одежда: толстовки, сочетающиеся с однотонными брюками-скинни, и бомберы – одни из самых модных предметов гардероба в этом сезоне. В коллекции Bershka Man представлены как классические модели, так и модели с тропическим принтом. Синие, бордовые и горчичные тона выходят на первый план, а жаккардовые детали, дополняющие вязаные трикотажные джемпера, прекрасно подойдут для предстоящих прохладных летних ночей.

Вне улицы в новом сезоне вернулся образ игривой небрежности. Наиболее актуальными в грядущем сезоне станут джинсы с очень широким, пригодным для комфортной носки, кроем и рваной текстурой в «грязных» тонах. В коллекцию снова вошли парки, выполненные из легких материалов с графичными принтами. Микс цветов хаки с темно-синими и оливково-зелеными оттенками особенно актуален в новом сезоне. Элегантный стиль также представлен в новой коллекции, но дополнен спортивными вещами и мягкими тканями. Рубашки в этом сезоне выполнены из более плотного материала за счёт добавления поплина в хлопок.

Самое актуальное цветовое решение в этом сезоне – сочетание белого и синего. На создание вечерней мужской коллекции бренд был вдохновлен хип-хоп культурой. В ней сочетаются удобство спортивной одежды и элегантность вечернего костюма. Черный цвет с огромным количеством графичных рисунков – основа этой коллекции. Так рождается вечерний образ с легкими оттенками уличного стиля.

MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.01.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.b.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.02.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.03.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.04.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.05.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.06.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.07.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.08.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.09.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.10.jpg) MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето) (46583.Youth_.Collection.Bershka.Meet_.Mein_.Rio_.SS_.2014.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Февраль, 2014 - 01:00
Версия для печати: MeetMeinRio by Bershka SS 2014 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"