Новый магазин: Boardriders Moscow

20 апреля компания Quiksilver открыла уникальную площадку с международной концепцией Boardriders в Москве в «Мега “Белая Дача”». Это абсолютно новый для России проект компании Quiksilver, отличающийся от аналогичных иностранных площадок национальными деталями: магазин украшают ковры. Boardriders – это свой мир экшн-спорта, в который любой пришедший окунается с головой.
20 апреля компания Quiksilver открыла уникальную площадку с международной концепцией Boardriders в Москве в «Мега “Белая Дача”». Это абсолютно новый для России проект компании Quiksilver, отличающийся от аналогичных иностранных площадок национальными деталями: магазин украшают ковры. Boardriders – это свой мир экшн-спорта, в который любой пришедший окунается с головой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Boardriders – это радикально новый подход к ритейл-площадкам, в стиле BBB (Bread & Butter Berlin) при котором марка пытается погрузить покупателя в атмосферу бренда: каждый зашедший попадает в увлекательное пространство. Это больше, чем просто магазин, объединяющий под одной крышей множество брендов, которых роднит единая философия любви к экшн-спорту и желание его развивать.

Бренды Quiksilver, Roxy, DC, Libtech, Boardriders Moscow, modanews максимально широко. Только в этом магазине площадью около 700 квадратных метров пространство позволяет показать такой ассортимент, а также других производителей оборудования для катания и сопутствующих аксессуаров. Лонгборды Lib Tech, Globe, сноуборды Gnu, Lib Tech и DC, серфы, вейкборды Liquid Force и Slingshot, гидрокостюмы Quiksilver, скейты Union, камеры Go Pro, наушники Skullсandy – это далеко не все, что можно найти в Boardriders Moscow. Много внимания в новом магазине уделяется лайфстайл-линейкам: коллекции Roxy, Quiksilver и DC Shoes здесь представлены в самом широком ассортименте в России.

Под потолком на специальной конструкции-карусели крутятся 36 серфов с номерами – у каждого из них есть своя история, которую можно узнать на тач-скрине в так называемой хард-зоне. В этой части магазина летом выставлены вейкборды, скейты и настоящие серфы, а зимой – сноуборды. На данный момент Boardriders – это единственный магазин в Москве, где продаются доски для серфинга. Карусель с серфами была сделана на заказ во Франции: аналогов такой конструкции в России нет.

Для оформления магазина использованы фотографии самых известных райдеров: одинадцатикратный чемпион по серфингу Келли Слейтер, пятикратная чемпионка по серфингу Стефани Гилмор, знаменитый сноубордист Тревис Райс и многие другие. Впервые в оформлении использовались, помимо иностранных, фотографии российских фотографов с русскими райдерами Quiksilver, Roxy и DC.

По всей территории Boardriders работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. В лаунж-зоне можно удобно разместиться на кожаных диванах и креслах. На столе, сделанном по специальному заказу, стоят новейшие компьютеры I-Mac, в которых каждый может проверить почту или, например, свои страницы в соцсетях.

В Boardriders предусмотрено все необходимое для людей с ограниченными способностями: одна из восьми примерочных оборудована для людей с коляской, а на кассе есть специальный невысокий столик. Boardriders Moscow – во многом социальный проект, поэтому здесь будут организованы пункты сбора батареек, временные пункты сбора пластика, лекции по экологии и бесплатные мастер-классы.

Каждый магазин Boardriders, а их в мире всего 11, отличается продуманным до мелочей дизайном. Карусель с серфами под потолком, торговое оборудование из скейт-фигур и пол, характерный для скейт-парков, контрастируют с уютными кожаными диванами, коврами и фотографиями в рамках.


Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.01.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.b.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.02.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.03.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.04.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.05.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.06.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.07.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.08.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.09.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.10.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.11.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.12.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.13.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.14.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.15.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.16.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.17.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.18.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.19.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.20.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.21.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.22.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.23.jpg) Новый магазин: Boardriders Moscow (40245.Boardriders.Moscow.24.jpg)
Автор: admin, дата: 25 Апрель, 2013 - 14:54
Версия для печати: Новый магазин: Boardriders Moscow

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"