Линия сгиба брюк для нестандартной формы ног

Автор: bumerand, дата: 20 Март, 2013 - 12:14 |

Здравствуйте Ирина.

У меня такой вопрос, линия сгиба для нестандарной формы ног, а данном случае для Х-образной, линия сгиба (стрелки) соединяет точки середины линии низа и точку пересечения прежней линии сгиба с горизонталью на уровне обхвата бедра, в итоге ширина ПП или ЗП на уровне колена получается неодинаковая между шаговым швом и новой линией сгиба, и боковым швом и новой линией сгиба, т.е если сложить половики брюк по новой линии сгиба, то шаговый и боковой швы до линии колена не стыкуются, один выходит за другой, не так как в брюках для типовых ног. Это нормальная ситуация, или нужно делать дополнительные манипуляции при ВТО?

С уважением , Алексей

Изображение пользователя Ирина Сычева.

Ответ. Линия сгиба брюк

Алексей, линии сгибов передней и задней половинок брюк для Х- или О-образной формы ног действительно не проходят через середину ширины брюк на уровне колена.
Это вызвано необходимостью разворота нижних частей брюк на уровне колена по форме ног. А линия сгиба должна заутюживаться по прямой. Поэтому и возникает смещение линий сгибов и оно является нормой для брюк на такие фигуры.

Желаю успехов!
Сычева И.А.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"