RockAir открыл новый магазин в Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина сети RockAir. Магазин в уникальном формате «Дворец Кроссовок» расположился на двух этажах и распахнул свои двери в центре города, на Малой Садовой улице.
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина сети RockAir. Магазин в уникальном формате «Дворец Кроссовок» расположился на двух этажах и распахнул свои двери в центре города, на Малой Садовой улице.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

RockAir ведет свою историю от хорошо известного в Санкт-Петербурге бренда RockLand. В новом магазине который открылся на днях в Северной столице, будут предаваться коллекции обуви всемирно известных брендов – Nike, Jordan, Puma, Lacoste, K1X, New Balance и др. По сообщению пресс-службу компании RockAir, посетителям предложат «уникальную подборку брендов, продуманные и концептуальные коллекции, огромную линейку одежды и обуви».

Особенностью «Дворца Кроссовок» стало оригинальное оформление торговых залов. Многочисленные экраны расположены здесь на самых непредсказуемых поверхностях, а стенды с кроссовками буквально парят в воздухе. Есть лифты, доставляющие продукцию со склада прямо в примерочные, а новые модели демонстрируют роботы.

«Наша задача –открыть дорогу в Россию не только качественным товарам, но также современным технологиям и по-настоящему модным коллекциям, – комментирует Тимофей Доненко, директор сети RockAir. – Наш магазин рассчитан не только на тех, кто занимается спортом, но и любит эту культуру. Свою «пару» смогут найти и взыскательные коллекционеры кроссовок, так называемые «sneakerheads», которых очень много в рядах современной молодежи».

RockAir открыл новый магазин в Петербурге  (38747.RockAir.Nike_.Puma_.Lacoste.Magazine.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 19 Февраль, 2013 - 08:33
Версия для печати: RockAir открыл новый магазин в Петербурге

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"