Новый концепт фирменного магазина FinnFlare

Компания FinnFlare представила новый концепт фирменного магазина. Первые магазины в новом оформлении уже открылись в ТЦ Московского региона.
Компания FinnFlare представила новый концепт фирменного магазина. Первые магазины в новом оформлении уже открылись в ТЦ Московского региона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Согласно исследованию, проведенному специально для компании FinnFlare, потребители ценят бренд в том числе и за приятную обстановку в магазинах. Однако компания не стоит на месте, один из шагов компании – запуск нового концепта фирменного магазина FinnFlare, основная цель которого – сделать магазины более современными и привлекательными для покупателей. По словам заместителя генерального директора компании Анны Сироткиной, «мы хотели сделать атмосферу в наших магазинах одновременно презентабельной и уютной. И, по-моему, наше дизайн-бюро справилось с этой задачей отлично».

Цвета оформления магазина FinnFlare стали пастельными и более спокойными. Ниши в стенах оклеены обоями под слоновую кожу, а на стенах развешены черно-белые постеры, оправленные в испанский багет. Благодаря этому общий фон магазинов стал выдержанным, а цветовые капсулы с товаром – более контрастными. Самой интересной находкой стало четкое деление пространства магазина на мужскую и женскую зоны: женская зона выполнена в жемчужных тонах, а мужская – в насыщенно-коричневых.

Особое внимание было уделено и прикассовой зоне. Здесь традиционно размещаются аксессуары – бижутерия, очки и головные уборы, а непосредственно над кассой висят стильные итальянские светильники. Как отметила креативный директор FinnFlare Наталья Белоусова, «касса стала в наших магазинах приятным местом, где можно с удовлетворением завершить процесс шопинга».

Все новые магазины FinnFlare теперь будут выполнены в новом дизайне, в том числе и открывающийся в ближайшее время собственный розничный магазин в Киеве. Также новый концепт будет представлен партнерам-франчайзи в июле 2011 года на презентации новой коллекции бренда «Весна-Лето 2012».

Новый концепт фирменного магазина FinnFlare (25682.FinnFlare.01.jpg) Новый концепт фирменного магазина FinnFlare (25682.FinnFlare.b.jpg) Новый концепт фирменного магазина FinnFlare (25682.FinnFlare.02.jpg) Новый концепт фирменного магазина FinnFlare (25682.FinnFlare.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 Июль, 2011 - 07:22
Версия для печати: Новый концепт фирменного магазина FinnFlare

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
30          
Рассылка: "Новости моды"