Как снять светлую обложку в темном ресторане?

Автор: Светлана Костенко, дата: 19 Апрель, 2011 - 12:37

актриса Анастасия Макеева, дизайнер Галина Васильеваактриса Анастасия Макеева, дизайнер Галина ВасильеваДело было на Таганке. Съемка Анастасии Макеевой для обложки журнала «Шитье и крой» №06/2011 была назначена на 10 утра в караоке-ресторане Dorffmann. Всем известно, что кольцо на Таганской площади – одно из самых загадочных мест для автомобилиста. И на этот раз оно оправдало свою репутацию: найти парковку около ресторана удалось лишь двоим из пятерых приехавших. Несмотря на подробные объяснения пиар-менеджера ресторана Кати. Катя очень старалась нам помочь, но удалось ей далеко не все. Например, так и остался без ответа главный вопрос: как включить свет в темном ресторане, если это возможно сделать лишь с общего пульта, а человек, который отвечает за пульт, будет только вечером?

Два осветительных прибора, которые привез наш фотограф Кирилл Зайцев, не могли превратить полумрак в залитый светом зал. Визажист Анна Соина вынуждена была делать макияж Анастасии практически на улице, вплотную придвинув стулья к стеклянным входным дверям, из-за которых пробивался тусклый апрельский свет.

Анастасия была мила, весела и необыкновенно изящна во всех своих телодвижениях. С интересом примерила все платья Галины Васильевой, которые дизайнер привезла на съемку. Одно из них выбрала для грядущей церемонии вручения премии «Ника». Галина раздавала всем пригласительные на свой показ в Гостином дворе в рамках Недели моды.

Читателей в ближайшем номере журнала «ШиК: Шитье и крой» №06/2011 ждет репортаж с Недели моды, интервью с Анастасией Макеевой, из которого вы узнаете, почему работать в мюзикле «Зорро» ей нравится больше, чем в «Монте-Кристо», какую одежду она предпочитает в жизни и за что ее ругает муж Глеб Матвейчук. Помимо этого, в номере лекала 18 платьев, многие из которых вполне подходят для грядущего выпускного бала. Так что до встречи на страницах журнала!

актриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцев, стилист Анна Соинаактриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцев, стилист Анна Соина
фотограф Кирилл Зайцевфотограф Кирилл Зайцев
актриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцевактриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцев
актриса Анастасия Макеева, дизайнер Галина Васильеваактриса Анастасия Макеева, дизайнер Галина Васильева
актриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцев, дизайнер Галина Васильеваактриса Анастасия Макеева, фотограф Кирилл Зайцев, дизайнер Галина Васильева

Фото -- Николай Аданькин, http://photo-euphoria.com/


А интересная

А интересная съёмка получилась, светлая )))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"