«Обувь России» открыла пятый магазин «Вестфалика»

В Барнауле открыт новый магазин «Вестфалика», в котором представлен весь ассортимент женской и мужской обуви этой марки, а также линейка аксессуаров и средства по уходу за обувью.
В Барнауле открыт новый магазин «Вестфалика», в котором представлен весь ассортимент женской и мужской обуви этой марки, а также линейка аксессуаров и средства по уходу за обувью.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая «Вестфалика» – второй магазин в Барнауле (первый был открыт в сентябре в ТЦ «Алтай»). «Основная тенденция, которая будет определять развитие розничного рынка на ближайшие несколько лет, – это постепенная переориентация покупательского потока в ТЦ, – комментирует Сергей Горских, директор регионального подразделения ГК «Обувь России» в г. Барнауле. – Именно поэтому в Барнауле мы выбрали два крупных торговых центра с большой проходимостью в качестве площадок для размещения наших магазинов».

Место для нового магазина выбрано неслучайно: ТЦ «7-й Континент» – один из самых крупных в городе, а расположенная в нем «Вестфалика» охватывает район Старого базара. Это историческая часть Барнаула, которая по сей день считается торговой. Всего в торговом зале магазина «Вестфалика» одновременно выставлено более 1500 образцов продукции. Общая площадь – более 100 кв.м., а торговая площадь составила 80 кв.м.

«Обувь России» открыла пятый магазин «Вестфалика»  (21259.Vestfalika.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Декабрь, 2010 - 09:17
Версия для печати: «Обувь России» открыла пятый магазин «Вестфалика»

Плохая обувь за неплохие деньги

Купила в ноябре 2010 г. зимние сапоги "Вестфалика" JU05N3-11M, меха в носке практически нет, через 3 недели, после покупки, заменила замок, а в начале февраля 2011 г. выбросила, лопнула кожа около подошвы, хотя нога в них свободно была, холодные, скользкие. А стоят недёшево. Долой "Вестафилика" с Барнаульских рынков!!!!!!!

Очень хорошая

Очень хорошая обувь, практичная. За Барнаул рада, а вот в Москве, фирменный магазин от этой фирмы есть?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« май 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Рассылка: "Новости моды"