В Милане открылся магазин Carlo Pazolini

В октябре 2010 года на площади Cordusio в Милане, являющимся центром не только итальянской, но и мировой моды, состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini.
В октябре 2010 года на площади Cordusio в Милане, являющимся центром не только итальянской, но и мировой моды, состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Carlo Pazolini (Карло Пазолини) – одна из крупнейших компаний мировой индустрии обуви класса medium и medium-high, появившаяся на рынке 20 лет назад. Фирма владеет брендами Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture, Adami и имеет производственные предприятия в Италии, Испании, Китае и России. В Москве действуют 31 магазин Carlo Pazolini, а в других городах России открыто более 70 бутиков. В модельную линейку включена классическая, молодежная и ультрамодная обувь, а также сумки и аксессуары.

Открытие бутика в Милане стало знаковым событием как для самого бренда, так и для людей, которые выбрали для себя яркий, стремительный и узнаваемый стиль этой торговой марки. Новый магазин Carlo Pazolini распахнул свои двери для посетителей месяц назад. Отдельно стоит отменить футуристический дизайн бутика, символизирующий прорыв в будущее. Автор проекта Джорджио Боррузо (Giorgio Borruso) является обладателем более 100 премий за заслуги в области дизайна, а его работы включены в коллекции ряда известных музеев. Оформление магазина Carlo Pazolini стало одной из самых интересных работ архитектора, который сумел привнести очарование, графику и многоликость окружающей нас природы в современный дизайн.

Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.01.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.b.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.02.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.03.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.04.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Ноябрь, 2010 - 08:31
Версия для печати: В Милане открылся магазин Carlo Pazolini

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Декабрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
10 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Рассылка: "Новости моды"