В Москве открылся второй магазин «Сказка»

Компания F.D.Lab открыла второй универмаг детских товаров «Сказка» в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала.
Компания F.D.Lab открыла второй универмаг детских товаров «Сказка» в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания F.D.Lab (Fashion Distribution Lab), основанная в 1996-м году, является на сегодняшний день одним из крупнейших в России дистрибьюторов одежды‚ обуви и аксессуаров в среднем ценовом сегменте. F.D.Lab – дистрибьютор 17 известных европейских марок из Германии‚ Франции‚ Италии и Дании‚ половина которых эксклюзивно представлена на российском рынке. Фирма сотрудничает с Marc O'Polo‚ Orwell‚ Blend of America‚ Lollipops‚ Tom Tailor, Warehouse, Moa. Одной из задач по развитию компании на ближайший период является открытие собственной сети магазинов. Значимым шагом в этом направлении стало открытие магазинов в Москве‚ Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Первый четырехэтажный магазин игрушек «Сказка» был открыт на Тверской улице в ноябре 2009-го года. Проект «Сказка» был запущен после того, как сорвалась сделка по привлечению на столичный рынок британской сети Hamleys. Отношения с известной маркой у компании не сложились, и президент F.D.Lab Group Александр Лопатин объяснил это тем, что «марку знает только узкий круг россиян, летающих в Лондон, технологий нет, ассортимент лишь на 20% состоит из private label, и при этом он не оригинален». В новом магазине, который работает на четвертом этаже атриума «Рим», представлены детские товары таких брендов, как Casio, Disney, Marklin, Papo, Pleo и Steiff.

В Москве открылся второй магазин «Сказка»  (20266.Skazka.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Октябрь, 2010 - 08:58
Версия для печати: В Москве открылся второй магазин «Сказка»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"