стилистическое создание образа

Автор: titarenko.nadia, дата: 11 Август, 2010 - 06:05 |

здравствуйте!

возможно категория вопроса определена не с точностью,но с контекстом.поясню:сайтом пользуются в большинстве те,кто имеет отношение к ателье,шитью,рукоделию...если не обобщать,я являюсь таким пользователем,но мне иногда нужен совет более квалиицированного специалиста именно в вопросах стилистического создания образа.
в брендовых магазинах продаются базовые коллекции,но не всем это по карману.приходится покупать разрозненные вещи в разных местах и тут вспоминаешь эвелину хромченко из модного приовора с ёё подсказками,как легкими движениями руки брюки превратить в шорты.мой вопрос:можно на сайте создать форум,на котором ваши сиециалисты будут консультировать нуждающихся,как из имеющегося сделать желаемое,т.е учить,как создать образ по правилам построения композиции

Доброго

Доброго времени суток).. Боюсь вас огорчить, но такие консультации в формате интернета сложно осуществить, так как необходим непосредственный контакт, чтобы определить ваш (чей-либо) стиль нужны фото и общение. На базе полученных данных опытный стилист может дать рекомендации. На счёт Э.Хромченко, я думаю, что подготовка к шоу идёт зарание, плюс, как профессионал не только с натренированным взглядом, но и конкретными знаниями она с лёгкостью решает какие силуэты подходят конкретной фигуре, цвета - цветотипам и т.п.

Здравствуйте и

Здравствуйте и вам!

согласна,что понимание предмета полнее по иллюстрациям.например,такой формат возможен:есть дублёнка с вышивкой на вставках полочек по линии талии и под неё сапоги на шпильках,-всё замшевое.стиль прорисовывается женственный,нежный.каким головным убором и сумкой дополнить или завершить образ?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"