В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz

На показе в рамках эксклюзивной вечеринки «Звездная ночь» была представлена коллекция сезона осень-зима 2007/08, в которой преобладали воздушные одеяния для торжеств, как строго симметричные, так и украшенные оборками и воланами. Женщина в исполнении Фейза – создание тонкое, хрупкое и изысканное.
На показе в рамках эксклюзивной вечеринки «Звездная ночь» была представлена коллекция сезона осень-зима 2007/08, в которой преобладали воздушные одеяния для торжеств, как строго симметричные, так и украшенные оборками и воланами. Женщина в исполнении Фейза – создание тонкое, хрупкое и изысканное.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Также в рамках мероприятия были подведены итоги акции «Откройте тайну сияния звезд!», которая проходила в течение июня в питерской сети магазинов косметики и парфюмерии «Рив Гош» совместно с брендами Pantene Pro-V, Wella, OLAY, Camay.

Среди двухсот счастливчиков, которые получили приглашение на «Звездную ночь», были разыграны три сертификата на сумму 50 000 рублей каждый для совершения покупки в бутике известных российских дизайнеров «Дефиле». Главный приз получили Жанна Потемкина, Вера Тетерина и Регина Хужахметова.

Впервые марка была представлена в Питере на весеннем «Модном десанте». Британец иранского происхождения Афшен Фейз (марка Afshin Feiz) базируется в Париже, является постоянным участником Нью-йоркской недели моды. У господина Фейза идеальная биография европейского дизайнера: престижная школа, опыт соприкосновения с различными культурами, стажировка у Tierry Mugler, John Galliano, Christian Lacroix, Nina Ricci, затем создание своей марки.

Как и многие марки, не относящиеся к разряду глобальных, Afshin Feiz концентрируется на создании изящных, женственных нарядов «на выход». Летняя коллекция 2007 года выполнена в нежных пастельных тонах (размытый бежевый, как будто выцветший розовый), которые контрастируют с глубоким шоколадным цветом. Главный прием, которым пользуется дизайнер, – сложный крой, подчеркивающий фигуру. Детали кроя нарочно выделены контрастной отделкой по швам. Плотно облегающие фигуру платья отделаны по подолу рядами воланов, что придает некоторым моделям нечто испанское.

В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.b.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.00.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.01.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.02.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.03.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.04.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.05.jpg) В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz (1581.06.jpg)
Автор: admin, дата: 6 Июль, 2007 - 14:59
Версия для печати: В Санкт-Петербурге прошел показ Afshin Feiz

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"