«Юнилевер» продолжает наращивать производство косметики

Как стало известно ModaNews.ru, англо-голландский концерн «Юнилевер» переводит производство дезодорантов-стиков для европейского рынка в Санкт-Петербург.
Как стало известно ModaNews.ru, англо-голландский концерн «Юнилевер» переводит производство дезодорантов-стиков для европейского рынка в Санкт-Петербург.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания «Юнилевер Россия, Украина и Беларусь» сообщает, что планирует в два раза увеличить мощности по производству дезодорантов на петербургской фабрике «Северное сияние». До конца 2007 года на предприятии будут модернизированы существующие производственные линии, что позволит увеличить выпуск дезодорантов-стиков на 10 млн. штук в 2007 году и на 20 млн. штук в 2008 году.

Таким образом, уже в 2007 году фабрика будет выпускать продукцию для 23 стран Европы, а также для стран ближнего зарубежья – Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана, Туркменистана, Армении, Грузии, Азербайджана.

Перенос в Россию всего европейского производства дезодорантов-стиков является закономерным и отвечает глобальной концепции развития «Юнилевер», согласно которой Россия – приоритетное направление в развитии бизнеса и производства. В настоящее время порядка 90% товаров, реализуемых «Юнилевер» в России, уже производится на местных мощностях. Развитие производства в России является взаимовыгодным процессом как для компании «Юнилевер», так и для российской парфюмерно-косметической отрасли.

«Юнилевер» продолжает наращивать производство косметики (1555.b.jpg)
Автор: admin, дата: 4 Июль, 2007 - 14:17
Версия для печати: «Юнилевер» продолжает наращивать производство косметики

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"