Новый магазин Le Coq Sportif в Москве

В апреле распахнул свои двери новый магазин Le Coq Sportif в Москве. После долгого молчания марка вернулась на рынок, чтобы показать – не страшно уйти на какое-то время в тень, важно красиво вернуться. В течение последних двух лет, день за днем, Le Coq Sportif заново завоевывает в Европе утраченные позиции. Настало время и Москвы.
В апреле распахнул свои двери новый магазин Le Coq Sportif в Москве. После долгого молчания марка вернулась на рынок, чтобы показать – не страшно уйти на какое-то время в тень, важно красиво вернуться. В течение последних двух лет, день за днем, Le Coq Sportif заново завоевывает в Европе утраченные позиции. Настало время и Москвы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Le Coq Sportif – это многофункциональность и многогранность, бесконечный кубик Рубика от моды, позволяющий создавать настроение и менять образы бесчисленное количество раз. Финалом и без того фееричного и зажигательного показа стал выход дизайнера limited edition by Mat&Jewski for Le Coq Sportif Эрве Мэтэджески, представившего несколько моделей одежды из своей коллекции.

Весенне-летняя коллекция Le Coq Sportif долгожданна, как и сама весна. Многогранная, яркая и задорная. Дизайнеры создали одежду, которая прекрасно сочетается между собой вне зависимости от принадлежности к линии. А линий у Le Coq Sportif много – Pure, Harmonie, Training, Tennis, Sport Chic и Retro Chic, MotorSport, Rugby. Все линии прекрасно сочетаются друг с другом, создавая таким образом своеобразный конструктор для современного модника.

Бренду Le Coq Sportif почти 125 лет, и когда-то это была спортивная марка № 1 в Европе. Почти исчезнув в конце ХХ века, теперь бренд возрождается под руководством профессиональной и страстной команды, которая видит марку как истинно французский фэшн бренд, воодушевленный спортом.

Сегодня марка возвращается – медленно, но уверенно и амбициозно. Топ-менеджеры, дизайнеры, маркетологи и эксперты по дистрибуции 11 национальностей, различных общественных положений составляют сильную команду Le Coq Sportiff. Многие оставили влиятельные посты в крупных спортивных компаниях, чтобы помочь марке Le Coq Sportif вернуться достойно. «Вы должны научиться сходить с главных дорог и иногда выбирать короткие пути», – небольшой совет от режиссера Роберта Оссейна, известного своими вызовами индустрии развлечений. Под руководством председателя совета директоров Антуана Сатика, возглавлявшего Adidas во Франции, вся команда Le Coq Sportif вновь приобрела свой оригинальный плюмаж и, немного разогревшись, возвращается со скамейки запасных в игру.

«Мы убеждены, что рынкам спортивной и модной одежды нужен некий проказник – непосредственный, милый, заботливый, яркий, элегантный, талантливый, аутентичный, который всегда готов удивлять, – одним словом, Француз», – говорит Антуан Сатик.

Новый магазин Le Coq Sportif в Москве (12862.00.jpg) Новый магазин Le Coq Sportif в Москве (12862.b.jpg) Новый магазин Le Coq Sportif в Москве (12862.01.jpg) Новый магазин Le Coq Sportif в Москве (12862.02.jpg) Новый магазин Le Coq Sportif в Москве (12862.03.jpg)
Автор: admin, дата: 15 Апрель, 2008 - 09:48
Версия для печати: Новый магазин Le Coq Sportif в Москве

вопрос

Сообщите пожалуйста контакты представительства компании Le Coq Sportif в России.

Вопрос из Ростова

Добрый день. Я живу в Ростове-на-Дону и хочу покупать товары этой марки. Скажите, у вас есть интернет-магазин, чтобы я мог купить Ле кок здесь в Ростове?
Изображение пользователя admin.

Le Coq Sportif в Ростове-на-Дону

Игорь , вам правильнее выяснить эту информацию у Юлии Кузнецовой – менеджера по рекламе и PR 7 495 755 83 33

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"