Французский производитель джинсов планирует экспансию на европейский рынок

Les Complices – производитель джинсов № 1 во Франциии. Лидер французского рынка в области текстильных изделий массового производства, пользующихся широкой популярностью, расширяет свое присутствие в Европе.
Les Complices – производитель джинсов № 1 во Франциии. Лидер французского рынка в области текстильных изделий массового производства, пользующихся широкой популярностью, расширяет свое присутствие в Европе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Complices производит все категории предметов одежды для мужчин, женщин, детей, товары для новорожденных и модные аксессуары. Все изделия Premium Jeans с этикеткой Complices отличаются модным силуэтом и современной цветовой гаммой, прочностью и несравненным удобством. Благодаря своей концепции, основанной на производстве товарных групп, Complices охватывает также и все категории спортивной одежды: товары из джинсовой ткани, тканые изделия, брюки, куртки, тенниски, пуловеры. Аксессуары для спортивной обуви, пояса, кепки и солнцезащитные очки – все это придает современной одежде тот свободный стиль, который так ценится молодежью и не только.

Занимая 1-е место во Франции по производству джинсов, как по объему, так и по обороту (по оценке институтов анализа рынка Nielsen и Secodip), Complices активно расширяет свою экспансию в мире: предприятие имеет свой собственный офис в Испании и уже установило контакты с французскими торговыми домами, работающими в Европе (в Швейцарии, Италии, России).

Французский производитель джинсов планирует экспансию на европейский рынок (12230.b.jpg)
Автор: admin, дата: 11 Декабрь, 2007 - 16:47
Версия для печати: Французский производитель джинсов планирует экспансию на европейский рынок

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"