Второй бутик HERMES открылся в Москве

1 ноября в ГУМе распахнул свои двери новый бутик HERMES. Стены знаменитого магазина с более чем столетней историей станут достойным обрамлением для изделий знаменитого французского Дома.
1 ноября в ГУМе распахнул свои двери новый бутик HERMES. Стены знаменитого магазина с более чем столетней историей станут достойным обрамлением для изделий знаменитого французского Дома.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Второй в Москве бутик HERMES занял 250 кв м. Его окна выходят на Красную Площадь, а три центральных окна — прямо на Мавзолей. Архитектура интерьеров и внутреннее убранство были поручены парижскому архитектурно-дизайнерскому агентству RDAI , которым руководит Рена Дюма. Ее бюро отвечает за стиль магазинов HERMES во всем мире. «Любой проект начинается не только с изучения архитектуры здания. Необходимо понять страну, город, конкретную улицу, чтобы интерьер помещения стал логическим завершением всего пути», — считает Рена Дюма. И новый бутик HERMES, как и его многочисленные собратья, превосходно вписывается в окружающее его архитектурное пространство.

В силу выдающихся архитектурных достоинств памятника, агентство RDAI бережно сохранило дух исторического здания ГУМа: проемы, видимые с улицы, вид существующих сводов и вход в магазин из внутренней галереи. Обширные поверхности, облицованные кирпичом и камнем и замкнутые аркадой, внутри разделялись на восемь неравных объемов со сводчатыми потолками. Агентство RDAI поставило эту организацию пространства на службу четырнадцати ремеслам Дома Hermès, выделив каждому из них достойное место.

В коллекции магазина будут представлены все линии знаменитого парижского Дома: мужская и женская одежда, обувь и т.д.

Второй бутик HERMES открылся в Москве (12077.b.jpg)
Автор: admin, дата: 12 Ноябрь, 2007 - 12:46
Версия для печати: Второй бутик HERMES открылся в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"