В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa

В ТРЦ «Columbus» открылся первый в Москве монобрендовый магазин легендарного итальянского бренда Kappa. Открытие магазина в одном из самых крупных и современных ТЦ Москвы – часть глобальной стратегии бренда по расширению присутствия в России.
В ТРЦ «Columbus» открылся первый в Москве монобрендовый магазин легендарного итальянского бренда Kappa. Открытие магазина в одном из самых крупных и современных ТЦ Москвы – часть глобальной стратегии бренда по расширению присутствия в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Магазины Kappa уже начали работать в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Саратове и Новосибирске, а в ближайшие месяцы откроются в Казани и Нижнем Новгороде.

Новый магазин предлагает жителям Москвы эксклюзивный ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров Kappa – все для создания стильных повседневных образов. Коллекции сочетают функциональность, выразительный дизайн и итальянское качество, а также отражают философию бренда – стремление к индивидуальности. Магазин в Москве станет новым местом притяжения для всех, кто ценит активный образ жизни, оригинальный дизайн и спортивный стиль.

Ранее в России у бренда Kappa выходили лимитированные коллекции с брендом Kruzhok, а также киберспортивным клубом Virtus.pro. А в марте этого года в продажу поступила коллаборация с популярным рэп-артистом Obladaet, где музыкант переосмыслил ключевые элементы визуального стиля марки.

«Открытие монобрендового магазина Kappa в Москве – не просто расширение географии бренда, а стремление быть ближе к тем, кто разделяет наши ценности: созидание, стиль и свободу самовыражения», – комментирует Антон Чесноков, старший бренд-менеджер Kappa.

Бренд Kappa, основанный в Турине в 1967 году, по праву считается одним из основоположников спортивного стиля. С момента основания бренд тесно связан с профессиональным спортом: Kappa создавал форму для олимпийских команд, национальных сборных и футбольных клубов серии A, таких как «Ювентус» и «Барселона». Знаменитый логотип Kappa Omini – силуэт юноши и девушки, сидящих спиной друг к другу, – не только приобрел культовый статус в модной среде, но и стал символом самовыражения, равенства и свободы.

В основе фирменного стиля также лежат брендированный тейп Banda с чередующимися логотипами и характерные цвета бренда: красный, черный и белый. В коллекциях преобладают расслабленные, свободные силуэты. Основой визуальной идентичности Kappa служат архивные референсы, уличная культура и современные модные тенденции. Обувь марки сочетает итальянские традиции с актуальным дизайном: каждую пару отличают продуманный комфорт, высокое качество и внешний вид, вдохновленный наследием бренда.

В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa (107841-kappa-v-moskve-01.jpg) В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa (107841-kappa-v-moskve-b.jpg) В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa (107841-kappa-v-moskve-02.jpg) В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa (107841-kappa-v-moskve-03.jpg)
Автор: Editor3, дата: 2 Июль, 2025 - 11:30
Версия для печати: В Москве открылся первый магазин итальянского бренда Kappa

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июль 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
  5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Рассылка: "Новости моды"