Зимняя коллекция Ice Play

Новая коллекция итальянского бренда Ice Play поможет подготовиться к зиме. Ее эстетика полностью соответствует названию: холодные, металлические оттенки, простые линейные формы, переливы, напоминающие северное сияние. Ice Play ориентирован на молодую аудиторию, интересующуюся спортом и путешествиями, поэтому в коллекциях бренда преобладает повседневная одежда.
Новая коллекция итальянского бренда Ice Play поможет подготовиться к зиме. Ее эстетика полностью соответствует названию: холодные, металлические оттенки, простые линейные формы, переливы, напоминающие северное сияние. Ice Play ориентирован на молодую аудиторию, интересующуюся спортом и путешествиями, поэтому в коллекциях бренда преобладает повседневная одежда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ice Play − итальянский бренд, который известен своим стильным и современным подходом к моде. Их коллекции всегда отличаются оригинальным дизайном, высоким качеством и вниманием к деталям. Бренд также известен своим использованием инновационных материалов и технологий, что делает их одежду не только модной, но и удобной в повседневной жизни.

В новой коллекции Ice Play представлены не только пуховики, но и другие предметы одежды, которые отлично подойдут для зимнего сезона. Отличительной особенностью коллекции является использование холодных, металлических оттенков и простых линейных форм. Эти элементы придают коллекции уникальный и стильный вид.

Коллекция также предлагает несколько модных трюков, которые можно использовать в зимних образах. Например, сочетание пуховика с трениками или женственным платьем создает интересный контраст и добавляет индивидуальности образу. Кроме того, классические силуэты дутых курток и пальто делают их универсальными и легко сочетаемыми с различными стилями.

В целом, коллекция Ice Play представляет собой отличный выбор для подготовки к зиме. Ее стильные и комфортные предметы одежды, а также модные трюки помогут создать уникальные и стильные образы на зимний сезон.

Ice Play − бренд, возникший как новый проект знаменитого итальянского Iceberg, ориентированный, прежде всего, на активных, динамичных и уверенных в себе молодых людей. Этот посыл зашифрован в самом названии бренда: Ice символизирует преемственность и сохранение традиционных ценностей Iceberg − высококачественных тканей, точности пошива, нестандартных дизайнерских решений и цветовой палитры − а Play передает игривое, беззаботное настроение, атмосферу игривость, молодость и открытость миру. Эта философия отражена и в логотипе бренда: всемирно узнаваемый значок Play − треугольник, заключенный в круг, − ассоциируется с музыкой, движением и современными технологиями, привлекательными для молодежи.

Зимняя одежда еще одного итальянского бренда SportMax отличается смелыми дизайнерскими решениями, оригинальными фасонами и использованием качественных материалов. Коллекции SportMax всегда отличаются свежим взглядом на моду и акцентом на индивидуальность. Бренд предлагает модные решения, которые помогут выделиться из толпы и подчеркнуть свой стиль. Вещи SportMax можно сочетать как с классическими элементами гардероба, так и с более смелыми и экстравагантными деталями, создавая уникальные образы.

Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-01.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-b.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-02.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-03.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-04.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-05.jpg) Зимняя коллекция Ice Play (101073-Ice-Play-Zimnyaya-Kollekciya-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 26 Ноябрь, 2023 - 14:29
Версия для печати: Зимняя коллекция Ice Play

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"